Прочие взаимоотношения

Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки????есть люди ВЛЮБЛЁННЫЕ в домашние дела ???

Даша Антонова
у меня сегодня приступ золушки. . пипец вот села отдахнуть.. . приф дорогая"!!!!
Ирина Лысцова
Лучший ответ
Даша Антонова приди ко мне позолошкуй, а???
очень люблю домашние дела)))) )
только меня от них оберегают)))) )
говорят стало еще грязнее)))))
Vladimir Kinsfater
Даша Антонова счастливчик....
ты знаешь, хомячек тоже поначалу боялся пылесоса, а потом - ничего! втянулся ...)))
у меня есть укротитель пылесосов - муж)
Сергей Саву
Больше всего на свете я не люблю заниматься домашними делами.
Дмитрий Геринг
ну я от них не фанатею, но делаю все что считаю нужным. чтоб спокойнее к уборке относиться-награждай себя всякий раз после уборки (хоть вкусной конфеткой) и потом во время уборки сжигается много каллорий-для мечтающих похудеть-классный стимул)))))
Vika Gryunberg
ой, и я его тоже боюсь...: -))....совсем недавно научилась его чистить... можно сказать привыкаю...: -))
Eskynteyan
Пылесос года 2 в руки не брала, заведующий этим прибором муж. Эта тягомотина туда-сюда просто выводит, я лучше на кухне за готовкой целый день проведу.
Ржу не могу. Лара ты просто чудо. Тоже его боюсь. Сосет зараза не по детски. шутка а ты поверила? А если чесно нет. А у вас много таких от ма за к. То холодиник рычит то утюг летает. Возьми меня в дворецким буду все делать сам
Даша Антонова приветик, я в гости умотала, завтра приеду домой....
скучаю, мил мой....
А веника не боишся? Доставляет гоооомадное наслождение
есть.... и надеюсь это у нас взаимно))
Привет, к сожалению ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Мне нравится убираться, готовить создавать уют и комфорт, но многие этого не понимают.
Vinari Djoomartova
Я тебе потом объясню... и не только про пылесос, но и про ключи, замки и хлопанье двери...