Прочие взаимоотношения

Почему эти девушки так себя ведут ?+++

Карамэлько
ℋу дуры, что сказать !))
Руслан Вячеславович
Лучший ответ
Им по ТНТ сказали, что это модно, круто и молодёжно.
Z M
Так не во время беременности ж пьют пиво, значит на детей не повлияет. К тому же видно, что это треш. Девчонки прикалываются.

....Что касаемо яйцеклетки, то ее созревание в женском организме происходит каждый месяц. Безусловно, на данный процесс оказывают влияние многочисленные факторы, и алкоголь в их числе. Тем не менее, в предымплантационный период не возникают уродства. Проще говоря, выпитое будущей матерью спиртное в период от начала последних месячных и до зачатия вряд ли может повредить ее будущему ребеночку. А вот спиртное, выпитое мужчиной месяца за 2-3 до зачатия а, в особенности в день зачатия, способно пагубно сказаться на психическом и физическом здоровье его потомства....
Наталья !!!!!!! спасибо за информацию
хм.. так эт ТП.. а не девушки....
просьба сниамюещо или
Денис Шилов
Карамэлько да они выкладывают свои фото везде, а кто то делает мэм из этого
отсутствие 3,14здюлей и воспитания.
Svetlana Cantarelli
потому что скаты пример показали
Пётр Макарчук
Тут очевидно левый текст присобачен к картинке.
Поэтому у меня вопрос, вы осуждает их за то, что они девушки и пьют пиво с ягуаром? Считаете ли вы нормальным, когда так же себя ведут парни?
Показушные пьянки - не проблемы девушек. Это проблемы целого слоя населения.
Seryoga Brazhnikov
Карамэлько конечно осуждаю, это не нормально
Это, кстати, то, за что деды воевали...
Если бы я сам знал, на что эти Дуры надеются. Хотя зачем мне это надо...
Ринат Режик
такова их натура
это тут не при чем, часто бывает