Прочие взаимоотношения

Зачем Господь посылает убийцам жертв?

Aleks Gold
А может наоборот?!
Андрей Поволоцкий
Лучший ответ
Не надо приплетать бога к делам людским ) Он практически вообще в них не вмешивается ) Даже языки богохульникам не вырывает )
Aykut Koca
все выбирается до рождения... даже жертва сама хочет ей быть.... хочет пережить эти ощущения
Aigul Kaztuganova
Виолетта Каверзина хм... тогда есть проблемма потому что так говорите вы но жертва о таком не знает ничего
что бы вы поняли жизнь ничего не стоит, а наша смерть для бога это всего лишь наш удел
и с чего вы все взяли что смерть для бога это плохо?
Настя Обухова
Потому что его нет, а если есть то дали бы мне 5 минут с ним пообщаться я бы этой гниде объяснил что он не прав
Just Far
что бы они горели в аду
Первая глупость -жертва думает что Господь есть.
Чтобы побыстрей в Рай попали.
De
Demon
Стоит признать, что его нет и если "трезво" осмыслить возможность существования некого создания "сотворившего" мир за 7 дней и всё время находившегося где-то "делая" людей, то можно понять что всё это антинаучно
Всё это задумано по причине отсутствия знаний о природе и невозможности объяснить многие явления, а о знаниях, доступных нам сейчас, они могли только мечтать
Ах да, священно служителям это было очень выгодно
Подумайте об этом, возможно вы переосмыслите свои принципы
Чтоб наверно убийц находили по их жертвам ...А может и не так кто их знает, или кто знает Господа, может это испытание для убийц или что-то в этом роде ...