Прочие взаимоотношения

как вы думаете,за всю ту боль,которую вы испытали в жизни,Господь что-нибудь другое подарил вам,чтобы утешить вас?

Вы считаете, что то,что Господь подарил вам прямопропорционально вашим страданиям и боли, или вы все-таки считаете,что недостаточно Он вас утешил?
Dmitriy Dikun
Я любил одну девушку (правда она оказалась стервой) , думал, что жить без неё не смогу когда расстались.. . было очень много боли, которая доходила до отчаяния. И я спрашивал у Бога, почему так, почему она ушла? Ведь я её люблю, почему лишил Ты меня счастья? А потом, позже, встретил свою будущую жену - женщину мое мечты) Она меня сильно любила и любит до сих пор) Это моя Самая большая Любовь в жизни, Первая такая и Последняя) Мораль такова: Иногда Бог у нас забирает что-то, а даёт в замен намного лучшее) Ведь Бог знает всё наперёд нас. Правда при этом нужно самому жить по совести, быть Человеком, чтобы быть достойным такого Подарка от Бога)
Рима Шарафутдинова
Лучший ответ
боюсь, мы с ним солидарны. Я не трогаю Его, а он Меня. мне нужен не рай, не ад... а то что я пережил и испытал и ещё много что испытаю и переживу - это мой личный выбор + окружающая среда. что поделаешь, где оказался там и живём.
Роман Файн
во первых, кто он? Он тот, кто его придумал! Мне он ни чего не должен, а я ему тоже! Я был обманут его последователями, но не им. Он мне ни чего не должен. Должны те, кто меня обманывал. За это они будут моими рабами! Я пока злой на них, но может со временем передумаю.
И у меня одна боль.. . Причём чем дальше, тем хуже.. .
Когда уже хоть какой-то проблеск появится? Так хочется счастья.
Я считаю, что если к примеру он есть и ты его встретишь, он тебе скажет что дал тебе все что бы ты смог сам о себе позаботиться и проблемы индейцев шерифа не калышат XD
Настя Зубкова
Dmitriy Dikun "и проблемы индейцев шерифа не калышат XD"
:)))))
Он утешает тех, кто обратится к нему, повернётся лицом.
Мне пока не успел подарить . Только боль одна .
Арман Мусин
Когда нам причиняют боль, мы плачем и закрываем глаза.. . кутаемся этой болью как одеялом, чтобы не замерзнуть от холода.. . ветер продувает сквозь расщелены от дыр.. . мы кутаемся укрыв головой.. . с закрытыми глазами.. . значит темнота.. . вряд ли мы видим в такие минуты хоть что-то.. . даже спосланное свыше.. . Было время когда было слишком темно... но только в темноте можно увидеть свет.. . потери всегда остаются потерями.. . с ними не миришься.. . просто живешь с ними.. . пока, что заставляет радоваться самому малому заполняет теплотой эти пустоты до краев.. . или приходит человек.. . который своей теплотой как лекарь излечивает самые глубокие раны.. . только когда мы эгоисиично перестанем жалеть себя.. . кутаясь в безопасности боли.. . только тогда, как ребенок, сумеет увидеть волшебство мира...