Прочие взаимоотношения
как вы думаете,за всю ту боль,которую вы испытали в жизни,Господь что-нибудь другое подарил вам,чтобы утешить вас?
Вы считаете, что то,что Господь подарил вам прямопропорционально вашим страданиям и боли, или вы все-таки считаете,что недостаточно Он вас утешил?
Я любил одну девушку (правда она оказалась стервой) , думал, что жить без неё не смогу когда расстались.. . было очень много боли, которая доходила до отчаяния. И я спрашивал у Бога, почему так, почему она ушла? Ведь я её люблю, почему лишил Ты меня счастья? А потом, позже, встретил свою будущую жену - женщину мое мечты) Она меня сильно любила и любит до сих пор) Это моя Самая большая Любовь в жизни, Первая такая и Последняя) Мораль такова: Иногда Бог у нас забирает что-то, а даёт в замен намного лучшее) Ведь Бог знает всё наперёд нас. Правда при этом нужно самому жить по совести, быть Человеком, чтобы быть достойным такого Подарка от Бога)
боюсь, мы с ним солидарны. Я не трогаю Его, а он Меня. мне нужен не рай, не ад... а то что я пережил и испытал и ещё много что испытаю и переживу - это мой личный выбор + окружающая среда. что поделаешь, где оказался там и живём.
во первых, кто он? Он тот, кто его придумал! Мне он ни чего не должен, а я ему тоже! Я был обманут его последователями, но не им. Он мне ни чего не должен. Должны те, кто меня обманывал. За это они будут моими рабами! Я пока злой на них, но может со временем передумаю.
И у меня одна боль.. . Причём чем дальше, тем хуже.. .
Когда уже хоть какой-то проблеск появится? Так хочется счастья.
Я считаю, что если к примеру он есть и ты его встретишь, он тебе скажет что дал тебе все что бы ты смог сам о себе позаботиться и проблемы индейцев шерифа не калышат XD
Он утешает тех, кто обратится к нему, повернётся лицом.
Мне пока не успел подарить . Только боль одна .
Когда нам причиняют боль, мы плачем и закрываем глаза.. . кутаемся этой болью как одеялом, чтобы не замерзнуть от холода.. . ветер продувает сквозь расщелены от дыр.. . мы кутаемся укрыв головой.. . с закрытыми глазами.. . значит темнота.. . вряд ли мы видим в такие минуты хоть что-то.. . даже спосланное свыше.. . Было время когда было слишком темно... но только в темноте можно увидеть свет.. . потери всегда остаются потерями.. . с ними не миришься.. . просто живешь с ними.. . пока, что заставляет радоваться самому малому заполняет теплотой эти пустоты до краев.. . или приходит человек.. . который своей теплотой как лекарь излечивает самые глубокие раны.. . только когда мы эгоисиично перестанем жалеть себя.. . кутаясь в безопасности боли.. . только тогда, как ребенок, сумеет увидеть волшебство мира...