Прочие взаимоотношения

Можно устать от боли , которую доставляет Жизнь?.

Разучился я радоватться жизни. Ноль чувств. Что-то ищу, но не знаю что. Внутри пусто. Никаких чувств. Ни гнева, ни любви...Я одиночка по натуре. У меня нет друзей.Бывает такое состояние, когда вдруг понимаешь, что в жизни у тебя нет ничего хорошего, ничего, что могло бы тебя радовать. Ты не находишь поддержки ни у кого, чувствуешь себя одним во всем мире...Надоело бороться с жизнеными трудностями. я не хочу, меня достало ВСЁ.Заглянул бы некий человечек в историю моей жизни, авось и поседел бы от того, что в ней творилось.Суицидальными мыслями не страдаю .Вся жизнь сломана (не без моего участия конечно).Мне почти сорок, ни кола, ни двора. Но усталость пришла. загнула меня жизнь, ниже некуда. дергаться теперь не хочется, спать хочется и жить в снах. Ну и что в таком случае делать? Забиться в самый дальний угол и от души нареветься. Вспомнить все свои несчастья и беды... Сколько же вынесли эти плечи....
Попробуйте все же полюбить кого нибудь. Попробуйте дарить любовь. Дарить всегда приятнее и сразу себя нужным почувствуете. И жить захочется.
Manar Sapar
Лучший ответ
Это пройдёт. Хандра сорокалетних... Просто с наступлением сорока идёт оценка результатов, которые Вам не нравятся...
Если жить хочется, то надо бороться и найти положительные детали в вашей судьбе Любому даже сильному человеку нужна поддержка, а как же любовь ?
Вы сильный пол, не надо забывать об этом. Все трудности мы создаем сами. Посмотрите на жизнь с другой стороны и увидите, что она прекрасна. Займитесь любимым делом, как в былые времена и все встанет на свои места. Найдите себе занятие для души, душа ваша потеплеет и раскроется, вы сможете в себе открыть дополнительные резервы и таланты. Все зависит от нас, если мы хотим жить хорошо, то мы стремимся к этому. Удачи.
У меня тоже бывает такое. Может тебе просто нужно влюбиться? Тогда появится и смысл в жизни, и всё хорошее, и будет радовать каждый лучик солнца! Тебе просто нужен человек, который зажигал бы огоньки во мраке твоего существования. Не заморачивайся над тем, что было - оно уже прошло и никогда не вернётся! А ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ!! ! ПОВЕРЬ! Удачи тебе и любви!
Сергей Яровой
:( какой ужас. Мне ещё далеко не 40,даже не половина, но у меня тоже бывают такие моменты, что у меня такое чувство, что я устала от всего! Просто живу, потому что надо.. . Это со временем пройдет. Может и вы встретите ещё человека, который поймет вас, поддержит, которого вы полюбите и всё будет хорошо!
Ularbekova =)
Отвечу Вам, что можно устать от боли, мне чуть больше сорока и судя по вашим словам жизнь наша чем-то схожа. Единственное, что могу Вам сказать, ЖИЗНЬ нам дана для чего-то и мы по жизни узнаём для чего именно. "Бороться и искать, найти и не здаваться". Вам известны такие слова. Ищите и найдёте. Но не здавайтесь. Если вы задаёте такой вопрос Вы на верном пути, поверьте в Вашей жизни скоро всё начнёт меняться. И если Вы будете себе помогать всё произойдёт гораздо быстрее. Я говорю по личному опыту. Желаю Вам успехов и ТЕРПЕНИЯ. Я в ВАС ВЕРЮ. ВЫ НЕ ОДИНОКИ.
Коля Асабин
Выше нос, и никогда не сдавайтесь, ха сорок лет, подумаешь, это не возраст, все еще будет хорошо, главное позитивно настроится!! ! Нет ни кола ни двора? Так это же отлично, значит сразу хоромы будут, друзей нет, ну и не надо, зато никто не предаст, и вообще не верю, что Вам совсем уж не скем пообщатся.. . Самое главное, разорвите цепи, которыми сковало прошлое и тянет назад. Удачи, и всяческих Вам благ!!!!
Печально конечно!! ! но отчаиваться не стоит.. . в жизни так много интересного, все беды и мысли такого характера от скуки.. . Человеку дается ровно столько, сколько он может вынести! Все, что нас не убивает, закаляет нашу волю и делает нас сильнее!!!!
Сергей Сас
Одиночкам хуже всех. А хуже всего то, что действительно мы ломаем свою жизнь сами. И от осознания этого не становиться легче. Никакой человек в жизни просто так не появится и не принесёт на блюдечке счастья. Одиночка просто не допустит этого. Реветь в уголочке бесполезно - не поможет. Поможет лишь почувствовать себя ещё более несчастным, а зачем? Об этом всё равно никто не узнает.. . Хотя может и лучше чтоб никто не знал. Лучше и дальше вот так существовать, в своей скорлупке как улитка в ракушке. А у улитки много врагов и эта ракушка всего лишь иллюзия спокойствия. Спокойствие - то же равнодушие.. . Так и у вас к жизни полное равнодушие. Трудности.. . Не думаю. Просто неумение жить. Многие этим грешат. Хотите изменить что то? Меняйте! Но начинать надо не с покупки новых носков или телевизора. Телевизор вообще выкинуть надо. Менять нужно сразу что то кардинально. Я вот хочу Кое что изменить. Есть две идеи, но обе они с некоторой вероятностью приводят к смерти. Люди боятся смерти, а почему бы не пойти навстречу. Люди в борьбе закаляются и перерождаются. ..Себя и что то в своей жизни вы сможете изменить только сами!