Прочие взаимоотношения

Кем лучше быть девушкой или парнем? Назовите три плюса...

Девчонкой лучше
1) Можно быть и сильной, и слабой, домохозяйкой или бизнес леди любой тебя общество примет. Ни то, что мужчин.
2) Не нужно служить в армии, и в случае войны намного больше шансов выжить
3) Мужчины никогда не познают радость от рождения своего ребенка, а это реально здорово.
Артур Байтуллин
Лучший ответ
Vaz 2114 Ты реально сильных девок много встречала? Я даже не про физическую силу. Не понтанутых, не сильных по-женски, а объективно сильных? )
Конечно, парнем ) 1 Не рожать, 2 "Ой все" не говорить и 3 писать стоя )
некоторые девушки хотят стать парнями
некоторые парни хотят стать девушками
толстые похудеть
худые потолстеть
низкие стать выше.... короче все понятно?
Парень
1) Не надо краситься
2) Пофиг как одеваться
3) Мужская дружба.
4) Нет ПМС
5) Сделал дело - гуляй смело
6) Писать стоя )
V2
Vaz 2114
Чтобы ответить однозначно, нужно побывать в обоих ипостасях .
Конечно парнем - и костёр разведёшь, и кабана замочишь, и хату построишь.
Manas Karyev
девушкой)))
Лана Хлистун
Парнем конечно.. Всегда есть куй с собой.
Олег Дементьев
Проще парню, открыл шкаф, что выпало то и надел. А вот девушка.... то закончилось все новое, то не модно, то такое же есть у подруги. Вроде мелочь. а сколько проблем.
Парень
1) Не надо краситься
2) Пофиг как одеваться
3) Мужская дружба.
Бактыгали Кужахметов первые два пункта лойс
человеком
Татьяна .......
Vaz 2114 Курица - не птица, женщина - не человек ) Народная мудрость )
Заветная мечта девушки - почему я не парень..
Сиськи! шах и мат )
Жанибек Рат
Без разницы. Главное, быть успешным человеком. Возьми любого отсталого парня и любую отсталую девушку, обоим живётся несладко.
Валентин
Парнем. Проще ухаживать за собой. Ты главный всегда. И не нужно рожать
Артур Байтуллин Не всегда парень главный, не всегда...
Тем кем родился)
Парнем конечно! 1. Ты вибираешь (Зло) (Добро) 2. Краситься не надо потому что мода тебе пофиг 3. Парням не плакать, лучше мухобойкой дизы влипить.