Прочие взаимоотношения

В чем плюсы того, что у девушки нет парня ?

Очень одиноко ...

И друзей нет .
Везде одна гуляю .

У всех девушек были парни, а у меня нет .

Очень хочется гулять с парнем ,
обнимать, целоваться ))

Но ничего этого нет ((

Постоянно об этом думаю ,
сильно переживаю ...

В чем плюсы того что парня нет ?
Нет постоянного выноса мозга. Но если рядом человек адекватный, который не старается самоутвердиться за счёт отношений, то этого он со своей стороны не допустит. Просто не нужно торопить события, чтобы не обрести первый вариант. Немного терпения и всё будет. Оно стоит того.
Алексей Махонин
Лучший ответ
подмываться в разы меньше и чистить зубы
Плюсы в том что никто парня не будет доставать, выносить ему мозг, транжирить его деньги, изменять ему.
меньше страдание
Скорей всего проблема не в отсутствии, а не в котировании! Я уверен что к тебе подкатывают постоянно, просто они тебе не нравятся, вот и все! К 30 годам, успокоишь своих демонов, выбор станет больше!
Владик Попов
Татьяна Куликова Никто никогда не подкатывал .

Я одна всю жизнь .

В парках, на улицах ,
там где хожу
пожилые в основном ...

И живу я не в большом городе .
В большом городе
наверное полно людей .
А здесь почти никого.

И провела молодость
среди пожилых, старых людей .
( мама соц. работник пол жизни )

Не к, а почти уже ...
Демоны не успокаиваются ,
а наоборот горько, что одна .
Когда была подростом думала ,
что к этому возрасту у меня уже будет муж.
Я не знала что столько лет и не будет никого (((
Зато тебя не наградят спидом !
Темир Www
Можно трахаться направо и налево.)))
Татьяна Куликова нет . я не такая
а чем тебе помочь, я не знаю, странно что у девушки нет парня, ибо девушкам достаточно щелкнуть пальцем, как вокруг неё материализуются 20 парней, а парень так сделать не может, ибо девушек мало, а парней полно
Руслан Nel
Татьяна Куликова там где я гуляю, по улицам ,
в парках в основном
пожилые женщины ...

Я не урод, говорят симпатична .

но ко мне никогда никто не подходил ,

я как неведимка для людей, кажется )

и мне уже за 20 .
Нет парня меняй парней как перчатки. Парня можно найти по щелчку, не знаю в чем там проблема. Знакомиться с ними надо, а не встать в позу и ждать когда кто-то подойдет )))
Это зависит от того, сколько тебе лет. До 18 - это куча плюсов. После 18 - это уже куча минусов.
После 18 уже пора на охоту выходить.
Ваш Stress
Это свобода действий. Не обязательно быть в отношениях чтобы быть счастливым человеком
нет парня - нет проблем