Прочие взаимоотношения

Почему некоторые девушки кормят детей грудью на людях?

Я считаю это пошло. Доставать свою титю и кормить дитя.
Ведь покормить дома перед выходом на прогулку, можно сцедить молоко в бутылочку и достать и покормить. Но нет.
Яковлев Олег
Тебе дебильному существу - это не понять...
Калдыбек Султанов
Лучший ответ
Яковлев Олег Ну так объясни)
не ваше дело
отвернитесь и не глазейте

тут в приоритете здоровье ребёнка
а не ваши капризы и ощущения

главное- чтоб он был сыт и спокоен
Alia Khasankyzy
Яковлев Олег Почему не моё? Улица общая, парки общие, и т д
Удивительно, откуда взялись кормящие девушки? Это женщины . Кормить ребенка грудью - это нормально . Женщина кормит ребенка, и что? Пусть прикроет грудь от зевак и кормит . Ничего ведь не видно .
Яковлев Олег А если они не прикрывают?
это естественно
#V
# Versace . .
пошло-размахивать сисаками на людях...)
Перед прогулкой? А памперс менять только после прогулки, если во время нее ребеночек обделается и будет орать? Ведь такие как ты будут возмущаться, что мол ваши божественные ушки потревожены плачем малыша.
Malik Yunurov
Яковлев Олег Нет, вопрос касается мышления некоторых молодых мам, потребности детей это не касается. Так что нечего переводить)
Некоторые и тёть писей кормят прилюдно, и ничего... )))
Назар Барило
а некоторые даже писяют на улице, вот хамство то!
Сергей Горгуль
Меня же больше раздражают некоторые люди на пляже что грудных своих детей при всех раздевает до гола а этот ребёнок бегает со своим писюном. Как буд то на пляже неету извращенцев и на голого ребёнка не смотрят.
Яковлев Олег Это тоже и причём аргументируют это тем, что пусть бегает так, пока можно.
Кто виноват, что младенцам плевать на окружающих и они бесстыдно хотят есть прилюдно?
Яковлев Олег Ойиии, не надо все переводить на детей)
она так нового папу ищет
Показуха такая.
Diana Lyashenko
Это не гигиенично
Антон Васёв
Кормление по требованию – принцип успешной лактации. Просто нужно знать, как кормить правильно, например в слинге. И ребенок поесть и никто лишнего не увидит. Я всего лишь раз покормила сына на людях, и после этого он отказался от груди насовсем.
всегда можно отойти в сторону, отвернуться или прикрыться. кто так не делает - чертовы эксгибиционисты, ничем не отличающиеся от мужиков в одних плащах
Она, не подумала про таких ихвращенцов, как ты.
Яковлев Олег Кто она? Это абстрактный пример немалого количества женщин, которые не считают это неправильным. Мне интересно понять алгоритм их мышления в данном случае. Когда вся приличная дама так себя ведет, то она просто не думает или считает, что она предстает непорочной мадонной, демонстрируя это при всех?
Скоро и срать на мостовой начнуть... объясняя потребностью организма
Дима Абаев
Пошло вообще детей не иметь )))
Togzhan Nurlanova
Яковлев Олег Нет, это не пошло.
Не смотрите
Это не пошло, просто не прилично для нашего времени! Но у всех свои взгляды, мол ребенок хочет есть насрать на всех и вся
!T
!!!ainura Talgatovna!!!
Согласен, это же стыдоба))) но я правда не видел таких наглых мамочек.. только в тупых американских фильмах)
я тоже так считаю