Прочие взаимоотношения

Девушки, кормящие детей груддью в метро... это необходимость...или че эта?

Такая же необходимость, как и сигарета в одной руке, бутылка пива - в другой, и при этом рядом со своим малышом.
Мафиози Сицилийский
Лучший ответ
Может, у ребенка не все в порядке с ушками-- давление- то меняется и заметно.. . Все не предусмотришь...
мне такого не понять, никак! никакой необходимости не вижу, просто глупость))
Nosir Muxtorxonov
Владимир Большешапов так напоказ...и сама счастливо улыбается вокруг и смотрит на умиленные лица окружающих)))
Алексей Завадский Матерью станешь передумаешь.
Свои будут-поймёшь.
Хуршед Бобоев
ну в метро я не кормила, на улице да, но это уже в прошлом) а вообще если малыш есть хочет, то не волнует где и как! мать должна-обязана накормить !
Анвар Мирзаев
все нормальные мамочки дома по бутылочкам разливают и в термопосуде носят. а в метро как минимум негигиенично
необходимость. Малыш хочет есть тут и сейчас. Я к этому нормально отношусь. Ничего плохого не вижу, что люди закрываются слингом и кормят. А времени тоже не у всех вагон, чтобы каждый раз из общественного транспорта выходить. Я вот не вижу ничего плохого, вам то что. Пусть лучше мужики перестанут за углами ссать. А кормить ребенка грудью это свято.
Алиса Юрганова
Это поиск отца...
необходимость если и есть у кавото это незначит при всех это вываливать можно сцедить дома и кормить при необходимости
вообще кормят по расписанию грудничков
Это уже не девушки - это матери.
А время кормления ребенка - строго по часам. Если в метро придется, так что с того? Не нравиться не смотрите.
Тут ничего такого нет.. !
По-моему это естественно..!
Sergei Salagaev
похоже на пипец ((
когда твоё маленькое чудо хочет есть, то тебе глубоко все равно, что ты в метро. я считаю это нормальным явлением, в этом нет ничего такого особенного. я посмотрю на тех девушек которые сейчас пишут "как можно кормить грудью в метро", когда у них в груди будет так много молока, что грудь начинает болеть, а малыш плачет. . и что вы делать будете, а?
Ну если в стороночке и потихому, то почему нет? ! И нефиг пядится вообще! грудью вообще-то кормят по требованию, если малой заплакал, то кроме титьки ничем не отвлечешь, это необходимость. А почему вас так это задевает! ? это естесственный процесс.. . У кого нет детей-те не поймут, скорее всего.
Ваня Шваюк