Прочие взаимоотношения

Обнять и простить !!!А если руки сломаны, тогда как обнять и как простить без обнимашек?

Леонид Ким
Простить
получится, а вот забыть- никогда
Виктор Санников
Лучший ответ
Словами вымаливать прощение себе, тогда и руки побыстрее станут заживать!
Так сломанными и обнимать.. Или они в плечах сломаны?
Глаза могут многое сказать!
Анна Шкуденко
ПОНЯТЬ и простить... И при чем тут руки???
Ольга Полякова
Леонид Ким а как же ирония?? голову включи... "искусственный интеллект"....вот именно - искусственный и не грамма разума
почему то тех. кого простил... уже не хочется обнимать
Оленька ))))))
попытаться можно
Telman Badalov
Предавши однажды, предаст и дважды..
Е.
Евгений .
никогда не прощай
прощение - одна из высших христианских добродетелей...
Сергей ...
Леонид Ким кто сказал?... забавно
Это она тебе грабки сломала? А неча распускать без разрешения.
обними НОГА И ПОПОЙ КРУТИ ОХ ХОРОШО
***бека*** ***айза*** ПРЕЛЕСТЬ!!! Без слов сказать-ЛЮБЛЮ!!!
У обоих? Тогда щека к щеке, - у мусульман так...
G'ayrat Alimov
Дружище, ну зачем тебе руки? Для прощения у мужчины есть другой орган - прощай на здоровье!
Тебя обнимут.
глазами обнять - глазами раздеть - остальное тоже глазами
В смысле_как собирать выбитые зубы сломанными руками?
Словесно: понимаю, прощаю, обнимаю, брат)))
Пх, предательство не простительно!
Таисия Бузина
войди в нее =))))
Глаза умеют говорить.
Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.
Никак, подыхай)
Кристя ,,,,,
Мысленно, сердцем, разумом, глазами, словами.
Пока ноги не сломаны, ими обнять. А вообще то не всех можно прощать. Зависит от ситуации.
Алёна Геннадьевна Прощать нужно всегда и всех, кто этого искренне желает.
Так же, как обнимаются животные :3
Guljan Suleimenova
Да никак, не прощать
Простить! Обниматься не так уж важно да и порой - невозможно... и не обязательно когда что-то с руками! - можно и нужно простить и когда между людьми большие расстояния!
Дук Елена
потереться носиками, подойти и потереться, но! Важно! Это если нет насморка!
Urmat Mamytov
Видимо, Вы к этому не готовы...
Леонид Ким а нужно ???кому ???
Рита Макогон Вас зовут Олег?
Тогда нужно ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ! (с) Бородач.
Сердцем наверно
сказать словами
На колени падать, молить о пощаде
Обниматься можно не только руками. Хотя и простить можно и не обнимаясь
Дедпула пересмотрел отрастиш
Badri Chkhobadze
Глаза в глаза! Взгляды о много иногда говорят.
Ногами обнять... И покрепче ;)
Яков Ерк
между булок обнимай
сказать "обнялись"
Простить можно, забыть нельзя!
можно и ногами обнять
Ммммм, только восне или как на той картинки (Кратинка с верху))
Mony Kris
Пусть тот человек сам обнимет. Вот и всё
Bahrom Shodiev
dasdsdfsafds
Аян Абиев
лучше тогда поцеловать (если девочка-мальчика, если мальчика-девочку)
Поцеловать.)
да как так то
простить это тоже самое что занять человеку 5000 рублей и он не отдал и потом ищо раз занять 5000 и так до бесконечности . человек не изменит свое отношения не отдал рас не отдаст и второй . прощать не нужно но это зависит от ситуации