Прочие взаимоотношения
как часто вы меняете... телефон?)) не номер, а сам аппарат ))
не часто. когда уже начинает тупить и невозможно с ним ходить)) последний раз меняла в 2014 летом))
Егор К
Доброго))
Вообще всегда раз в год, под свой день рождение стабильно! Традиция, делаю себе каждый год такой вот подарочек..)) Но ты знаешь в этом году не буду... Мне так нравится мой телефон.. меня он полностью устраивает.. пусть еще послужит

Рыскуль Бектибаева
каждый год.... пизд-ец...
пропади моя душа! всё! меня нет! одна тень осталась...
У меня третий за 15 лет))))))
Интересно, сколько раз ответят: "Каждый раз, после его падения в унитаз? " ))))))
как накроется
За 12 лет третьим пользуюсь
по надобности
очень редко, они у меня долго живут) годами)
как старый разонравится, так и меняю
Раз в 3 года
Только по мере порченности звука!!)))) т е раз в 2-3 года!))))
За всё время менял 4 раза за 17 лет:
Аналоговый (DAMPS) на GSM, мотороллу на нокию, нокию на смартфон,
смартфон украли - пришлось поменять.
раз в 8 лет
По мере необходимости. Если крали, теряла или телефон накрывался, то, естественно новый покупала. С прошлым телефоном 4 года отходила (черно-белая раздолбайка), в этом году сменила на смартфон, потому что без проверки имейлов по работе и возможности посмотреть расписание поездов стало трудно.
Как только 25 дней до следующей зарядки мне перестанет хватать.
как подарят новый
Через два года.
Раз в 6 месяцев) Дольше не живут..
Рыскуль Бектибаева
Пфффф...
Стало быть не стоит балалайки брать за 700 рублей
как начнет ломаться
Раз в 4 года
Пока работает пользуюсь. И радуюсь ))))
как начинает тупить
как сломается))