Прочие взаимоотношения

А если нравится запах мужчины (феромоны), что это означает???)))

Совпали с твоими.
Евгений Тихомиров
Лучший ответ
Если нравится запах тела партнёра . Это считается что будет крепкий брак .
он может не мыться месяц! Ура !!
Алина Саванникова Зачем так категорично ((((
Лучше с ним не трахатся))))
На физиологическом уровне это означает удачное генетическое соответствие между вами с точки зрения передачи совместного генотипа потомству. С таким сочетанием дети получают наиболее сбалансированный набор генов, который обеспечит их отменным здоровьем в жизни. По проведенным исследованиям где-то около 15% противоположного пола будут Вас привлекать своим естественным запахом тела. Вот поэтому выражение "они снюхались между собой" носит на самом деле не отрицательный, а очень даже положительный смысл. Вот поэтому выбор носопыркой своего возлюбленного тоже верен и оправдан Природой. Вот поэтому это одна из причин почему кто-то нам нравится и привлекает, а кто-то вызывает физическую неприязнь, поскольку порождается биологический запрет на уровне феромонов связываться с таким человеком, дабы не допустить рождения болявых, хиленьких и ху (д) еньких: -):-):-):-). В общем раздевайтесь, снимайте всё и идите к своему мужчине, Жанна Комиссарова: -), не то упустите момент: -):-). Шанс дается лишь раз: -):-):-).
\\
\^/ \^/
Фу
Татьяна Пинчук
Желаешь его как суч..
Vladb95 B
Человек не может воспринимать феромоны... Ток вонь немытого тела
хочешь его
Ему надо почаще мыться
значит с одеколоном угадал
асссоциации
Татьяна К
Тот самый))
Нормально
Если одного, то подружись, может человек еще не плохой. Если всех мужчин - нюхай в толпе, но так, чтобы не запалили.