Прочие взаимоотношения

А какой он )))) ...ЗАПАХ МУЖЧИНЫ ???))) ...чтот не пойму )))) ...научите-ка ???)))) ...

Эх сестричка!!!! Запх мужчины, когда он родной и любимый, это желане и страсть)))) )
Он кружит голову и волнует разум.)))) )
Радует душу и волнует сердце.)))
Alexander Solomka
Лучший ответ
Чистое тело, на лице запах от ср-ва после бритья... чу точку одеколона
Чистой машины, и улыбающих глаз)
точно так же как и естественный запах женщины )
ой, научит пахнуть как мужчина?)))))) )
совсем с ума сошла))))))))
Татьяна Хижняк
агония желаний, тепло нежности и трепет скромности
у каждого мужчины, впрочем как и у женщины свой неповторимый запах, тот который ни с чем не спутаешь и когда он проходит рядом ты знаешь это он
Когда люди друг друга любят, они совершенно сливаются, становятся одним целым, у них всё общее - увлечения, вкусы, привычки, желания и даже запахи.... Это что-то такое, что четко отличает моего мужчину от любого другого.
Это просто родной любимый запах, это нечто большее, трудно передаваемое обычными словами.
Когда лежишь рядом, крепко обнявшись и переплетясь руками и ногами, и вдыхаеш тот самый, отлично знакомый от всех других запахов, его аромат. Когда привычно пахнет от него знакомым лосьоном, кремом для бритья или чем-то обычным. Но все эти запахи... запахи наших тел после ночи Любви... .
Игорь Хегай
Это запах пота, носков и небритых подмышек!
Елена Акирейкина .. и что ???все !!!
...больше ничего ???)))
...прифффффффф
Мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат! Все просто!
Запах любимого мужчины - это воздух, которым не надышаться....
Наталья Немец