Прочие взаимоотношения

У мужчин...ХОЧУ и ЛЮБЛЮ...означают одно и то же?

Аня Волобуева
смотря к кому
Ernar Abilkhayr
Лучший ответ
это у женщин а у мужиков любовь любовью секс сексом правда с любимой секс самый приятный
Нет!!)))
Совершенно разные понятия, по моему...
Петр Амитан
у женнщин тоже....
не знаю... присылаю ему смс что люблю, а он приезжает весь в ожидании секса.... наверное одно и то же для мужчин.
в соотношении 1 к 99
что за вопросы? конечно нет. уже вроде большая девочка :Р
Mail Ru
Аня Волобуева ...хех...наивность не зависит от возраста...
Практически да
Да уж, грешат они перепутыванием терминов
Галочка Белова
не всегда, но когда "хочу сильно"можно сказать и "люблю"....бывало у меня такое=)))вот только не понимаю я, неужели они видят в нас таких дур и думают что мы поведемся, на это их "люблю"...бред, если человек любит-это видно и чувствуется....
Сначало они хотят. А потом понимают, что любят.
ой нет! это ну совсем разные понятия, по-моему.
когда хочешь-это тело тянется, на феромоны реагирует) )
а когда любишь - душа солистка.
Да нет, милая... Мужчины созданы так, что они хотят почти всех, а любят только одну.... да и то ЕСЛИ любят вообще...))) )

Охотники они по своей природе, что поделать.. . Считают делом чести хотеть и иметь как можно большее количество женщин. Это всё на генетическом уровне происходит и против природы не попрёшь, извините за плохой французский...))))))))))
ну конечно же нет
Яна Донских
Однозначно НЕТ
Эти 2 слова взаимосвязаны и не разрывны, синонимы блин!
это разные вещи)) ) но если он он любит, то так красиво и искренне хочет))