Прочие взаимоотношения
Зачем женщины не всегда решают с мужчиной вопрос запланированной беременности... а пользуются беременностью
для своих корыстных целей??))))
Вспомнилось шоу "уральские пельмени"..
- Нам надо серьезно поговорить..
Я беременна..
Нет, не точно..
Скорее всего, нет...))))
- Нам надо серьезно поговорить..
Я беременна..
Нет, не точно..
Скорее всего, нет...))))
по тому что такова установка от матерей:
1) замуж любой ценой
2) без ребенка брака не будет.
1) замуж любой ценой
2) без ребенка брака не будет.
Виктория Охотенко
да кому оно надо это замужество любой ценой
А это чтобы мужчины не расслаблялись и знали, что после секса бывают дети))
бабло !!!всему виной
Не все умеют думать, когда бушует страсть)
Вне зависимости от пола..
Дуры. А потом: ой, как тебе хорошо, а мне ребёнка из садика забирать...
Ну потому что "женщины заботятся о благе своего потомства"... блаблабла-ляляляфа, потому что "рожать же не мужикам" блаблабла-ляляфа потому что "если бы не женщины, весь мир накрылся бы п.... медным тазом"... блаблабла-ляляфа.)))
Дуры конечно! когда то так же меня развели... за что я благодарен судьбе за чудо... которое появилось на свет))))))
если женщина будет спрашивать разрешения рожать ей или нет, то наш вид вымрет
Вот такие вы
Безумные.
аборт - это убийство
Ну так материнский капитал!
Не от большого ума ...Детки должны быть желанными и запланированными. Либо чтобы оба были готовы к рождению ребенка в случае неплановой беременности .
Оксана Борисова
Чаво? А как же "мужики-казлы потомуша йабагиня"?)))) Обычно такие комментарии от девушек здесь на такие вопросы.)))
Это глупо, нельзя привязать к себе мужчину с помощью ребенка.
Сама Я
Очень даже можно
Потому что мужчины очень долго думают. И не умеют пользоваться средствами предотвращения беременности. Я вот своим трем сыновьям с детства внушала, что надо пользоваться презервативами. И незапланированной беременности не будет, и заразы меньше подцепят.
пытаются этим привязать мужчину