Прочие взаимоотношения
Есть примета что, если угощают конфеткой (например) нельзя брать одну штуку, потому что всю жизнь будешь один! +)
Веришь в приметы?)))))))))
Все, теперь по одной шоколадке больше брать не буду)))
Это вопрос тем, которые хотят оправдать несоблюдение диеты? )))))
Александр Ефремочкин
для суеверных вроде меня))))))))))))
Ракетка Ракетка!

Я верю тока, в то, что Плохая примета верить в Плохие приметы...
а если я тебя писюном угошаю?
не верю)
вот если я съем не 1 конфету а больше, то зад вырастет))) - в это верю))
Ну да бери все )) что мелочится
хрень все это
Ахахаха))) Брала одну конфету в рот, оглянуться не успела как уже 45)) Носитель конфеты бросил, теперь только 40 котов...)))
бери чаще значит)
Почему минимум две конфеты, а одну давать/брать нельзя?
Примета такая.
Можно посмотреть в инете, что за примета, но что я думаю сам?
Как-то на пробежке вокруг стадиона я увидел мальчишку со школьным портфелем, лет 10÷12. Он скрывался от посторонних взглядов, но не курил.
Он пошёл на выход, я его догнал, перешёл на шаг.
Привет! Если не секрет, курил?, спросил я его, хотя и знал, что это не так.
Он достал из кармана остатки ???? шоколада, вот, ел.
Я смекнул, не хочет делиться?, да, нет, хороший паренёк ????.
Стесняется? Или не с кем, нет друга, с которым хочется разделить маленькую радость?
Пока шли в выходу, почувствовав, что ему нужна поддержка, обрисовал несколько ситуационных рекомендаций, он кивнул, что понял.
Так, что же за примета такая?
Не быть одному, не есть втихаря одну конфетку, их должно быть хотя бы две, и друг рядом, которому хочется предложить вторую.
Примета, чтобы не быть по жизни одному.
Примета такая.
Так, что же за примета такая?
Примета, чтобы не быть по жизни одному.