Прочие взаимоотношения

Навеяло Вы подарки получаете только по праздникам? А если есть подарок то есть и праздник ?)

И может быть подарком доброе слово ?))
Alexandr Petukhov
Иное доброе слово стоит праздника ) Для праздника вообще подарок необязателен ) В конце концов можно себе подарок сделать - добрым словом обменяться )
Евгений Ушаков
Лучший ответ
Alexandr Petukhov Это так оно и есть) Можно ли считать "ответы" проектом праздником ?))
Даже по праздникам не получаю) Лучше деньгами
Alexandr Petukhov Это не подарок)
нет, по обстоятельствам. как то так получилось, что мы в семье можем подарки не приурочивать к праздникам. Например можем "отметить" Д. р. через 5-6 месяцев после "официальной" даты. Даже на Новый год подарки дарим не 31 или 1. Это пожалуй единственный праздник который мы отмечаем пока как и все. Даты других праздиков сместились до неузнаваемости - проще просто забить на даты и отмечать просто "за дружбу", "за шашлык", "за встречу". Это не мы такие "умные и оригинальные" просто так получается -то кого то нет (командировка например), то какая то беда крупная случается (какой тут уж праздник), то все усиленно гриппом болеют (в этот период у всех д. р), то нормальный, действительно нужный подарок вообще попался за 6 месяцев до даты и использовать надо прям сразу, то нет денег или банально отключают планово воду ит. д. и т. п.
Alexandr Petukhov Главное что не забыли))
Искренность-уже праздник!))) его можно подкрепить чаем с тортиком!!)))
Alexandr Petukhov И кусочек с вишенкой себе на тарелочку))
Праздник нетрудно сделать и самим. Подарить что-то можно и без повода, и это будет во сто крат приятней - ведь это значит, что ты сам подумал о человеке и решил сделать ему приятное, а не всучил что-то с фальшивой улыбкой в празднование и удалился
Ну конечно же)