Прочие взаимоотношения

Вы знакомились на улице? Попытки познакомиться с вами пресекали?

Такое знакомство как-то само собой с двух сторон сразу исходило)
НТ
Надежда Тумасова
51 421
Лучший ответ
Да познакомился бы, но ей от парней только пиво надо было, я отшил её, так она с этой просьбой к другим мужикам стала подходить, так что пока достойных девушек рядом со мной нет, знакомиться не с кем.
Алла Анусина
Алла Анусина
85 427
Нет, зачем вообще нужно знакомиться с кем-то?
Дмитрий Елхов
Дмитрий Елхов
91 700
Ко мне и не подойдут, я разок гляну - мало не покажется:))
Эльяна Смирнова Мне кажется, Марина, что стоит немного смягчить взгляд... Доброго вечера!
Нет.
И, тоже, нет.
по пьяни)
Яковлев Виктор
Яковлев Виктор
69 741
нет, эти хитрые бляди сначала смотрят на тебя облизывая свои блядские губы, а потом голову опускают и проходят мимо...
Да, знакомился и со мной знакомились, тут очень важна быстрая реакция. Так однажды гулял по эзотерическому магазину "Путь к себе" и задумался, а две симпотичные девушки вдруг попросили меня открыть им какой-то сок, отправил их куда-то, а потом понял что они хотели знакомиться. В известной забегаловке "Второе дыхание" однажды подсела смазливая девчушка и убалтывала меня свести её к какой-то известной гадалке. Хорошо, что я ждал друга, который меня оттуда забрал. Обычных историй очень много, но плодами моих знакомств почти всегда пользовались мои друзья, что иногда обидно. Вот сейчас тоже не знаю, как поступать с одной молоденькой хорошенькой еврейкой, с которой жизнь прямо таки столкнула на улице и неспроста. Когда поступил в университет перезнакомился сразу со всеми и все мне доверяли и помогали. А ещё в десятом классе, когда поехал в советском вечно битковом троллейбусе на Птичий рынок в Калитники ещё, меня так прижали к молоденькой девушке и трясло, что скрыть мою к ней симпатию было невозможно и предложил знакомиться. Мы погуляли, она оказалась начинающей писательницей и покупала для наблюдений змею, но в итоге купила ханурика с клеткой и цеплят, которых тот мгновенно передушил, и которого пообещала потом подарить мне. Но когда ей позвонил, подняла её мама-экстрассенс и так подробно меня меня обо всем включая моих родителей расспрашивала, что мне ханурик стал уже не нужен.
Анна Лев
Анна Лев
42 112
Делаю вид что ничего не слышу, никого не вижу.
Татьяна Галат
Татьяна Галат
39 207
Однажды на улице подошёл молодой человек, мы гуляли с подругой. Попросил посоветовать что ему подарить племяннице ко дню рождения, так завязался разговор, потом он меня проводил домой. И на этом наше знакомство закончилось.
SL
Svetlana Le
5 199