Прочие взаимоотношения

Сей праздник уже хоть как-то повлиял на ваши взаимоотношения? )) Чем занимались?)))

Вот сижу на берегу реки, в кромешной тьме, в обществе родных и близких!) Ночной костер, природа)) Вы не представляете, какой здесь запах..)) свежий воздух..
Сергей Цапцын
Неужели в такой ситуации есть время на "ответы"? Странно...
У меня сегодня городской режим и шум машин за окном.

Светлого Праздника!
Sandugash Yussupbayeva
Лучший ответ
Сергей Цапцын Взаимно!)))
Было бы здорово)))
Может то же скоро поеду...
Сергей Цапцын А не поздновато?)
спал, жрал. Готовлюсь к дикой и похотливой ночи с 2-мя шлюхами
Вспыхнуло солнце закатом.
На дворе благодать.
Мир абсолютно понятен.
Но тебе не понять.

Небо целуют кометы.
Ты смеешься опять.
Мир абсолютно понятен.
Но тебе не понять.

Я иду, как глубокий старец.
Узревший вечное.
Любоваться осенним закатом.
На берегу.

В сокровенном блаженстве.
Устремлен в бесконечное.
Наслаждаться прекрасным осенним закатом иду.

Вспыхнуло солнце закатом.
На дворе благодать.
Мир абсолютно понятен.
Но тебе не понять.

На-на-на-на-на-на-на-на.
Ты смеешься опять.
На-на-на-на-на-на-на-на.
Но тебе не понять.

Я иду, как глубокий старец.
Узревший вечное.
Любоваться осенним закатом.
На берегу.

В сокровенном блаженстве.
Устремлен в бесконечное.
хм.. Мир, сон, Май)))
Игорь Кузнецов
Ничего.. поздравил всех по телефону кто из друзей, коллег по работе, родственников православные и всё.Звонили мне что в гости приходи а что мне делать в гостях если даже рюмку выпить не могу, смотреть что ли. Я сказал что я на больничном и надо здоровье лечить. Так что день тихо прошёл.
Абыл Джалгасов
Спал весь день . а взаимоотношения? Закончились они сегодня .
. Славик .
Неа.. все на даче, я дом сторожу)
Андрей Г
Клааасно) а у меня работа) работаешь жить некогда) не работаешь жить не на что ) но мне нрава)
Shozhenova Botakoz
Абыл Джалгасов Грустно у вас всё.Даже на личную жизнь нет времени на семью например.
Шашлыки....
Gainiat ............
Дома провел целый день