Прочие взаимоотношения
Мне изменил муж... раскаяния в этом поступке нет, прощала ему многое... как поступить?! У нас ребенок 4 года...
Если вам дороже ваша гордость и ваше собственное достоинство - то разводитесь, а то еще не раз придётся потерпеть предательство и измену. А если дороже семья и вы готовы дальше терпеть издевательство над собой, и давать втаптывать себя в грязь - то можете простить. Решать, в любом случае, вам. Ситуацию-то лучше вас никто не знает.
Узбагойся. Все мужья изменяют.
Вы его лично поймали? Если догадка, то не грузитесь.
отомсти
Любовь Кадачигова
Самый тупой ответ который как я и ожидала будет....
тут надо больше инфы - ну например второго ребенка заведите...
Готовься к разводу, но не спеша! У тебя в данное время может не быть интимного влечения, ты пока в Бабьем веке, но выделения типа смазка есть..!? Мы этим течём и не в экстазе, вот это и есть наши индивидуальные гормоны, которых он по своему не знанию не получал, или брал неверно, или они были не его! Собирай на салфетку, с прокладок, и в полстакана вина, водки, что он иногда принимает из алкоголя, или в его любимые напитки, но в безалкогольные надо будет ещё немного мёда и шоколада! в общем, создавай нектар и поставь так, чтобы попробовал, а будешь замужем пои после первого его оргазм, - для восстановления сил! - Мудри! Этот если полезет слёзно, не подпуская, а остальных можешь содержать на сколько у тебя будет зхватать возможности, это и есть супружеский долг! А виновнику, приворот и наказание! - взвоет! - пробуй, потом отпишешься!
Ты холодна в постели ?
Ishi muzhika naidesh bros etogo mudaka ne proshai a to tu dura
Откорми. Будет толстый, с отвисшими щеками - бабы будут его заворачивать. Как постареет - посади на диету - профит!
Если раскаяние нет, то, мне кажется ответ очевиден. Не стоит гробить свою жизнь.
Я бы развелась
Ради ребёнка... Стоит пожить... Иначе могут быть проблемы... Что касается мужа вы потеряли...
А не было ребенка, то как?
первое-отправить проверится на венерические. Расстроится - не по факту измены, а по поводу безответственности- мол венерические не только половым путем передаются, но и через поцелуи и т. д. -вы же не о себе беспокоитесь, а об общем ребенке. Далее по обстоятельствам.
мужики все изменяют, так что смириться
Разводись и отсуди пол его имущества и ребенка!
пошли его к чертям
Любовь Кадачигова
Так наверное и поступлю надоело себя тряпкой чувствовать.... Знает что люблю мудака вот и пользуется этим... НАДОЕЛО!!!!
Solnyshko ***
ну и правильно, зачем тебе такой мудозвон? начни себя ценить! после этого любой мужик твой!
жить вместе ради ребенка