Прочие взаимоотношения

Я очень зажатый человек.. Мне хочется завести нормальных друзей.. хочется раскрыться людям Как? Пожалуйста, помогите!!

Нужно уметь управлять эмоциями - ругаться когда хочется, смеяться когда хочется
мне кажется, наступит момент, когда чаша вашего терпения переполнится, и вы не смотря на всю свою стеснительность, выскажете все что наболело, это и станет точкой отсчета, после этого вы поймете, что можете ВСЕ=) Есть такой метод. Пишите на листке в 2 столбика свои недостатки и достоинства. Рвете пополам, и часть с недостатками выбрасываете в мусор. А с достоинствами вешайте на видное место и постоянно читаете его. Только вы сами должны по настоящему поверить в свои действия...

Лейл Лаундес - клевая книга про стеснительность. Полезно посмотреть фильм « Секрет». Есть очень хорошие психологи, которые реально помогают
Совершенных людей с идеально сложившейся жизнью в природе не бывает, поэтому, нужно со стойкости принимать то, что есть и научиться ценить это.
.
Olesea Ilasciuc
Лучший ответ
Расслабтесь и всё будет ...
Дмитрий Зотов
нафиг они нужны? припрутся к тебе и скажут пошли на футбол, а ты хочешь на балет, вот и дала дружба трещину. Иль ты попрёшься с ними туда куда тебе нафиг ненужно? нафиг эта дружба. Живи без этих друзей в своё удовольствие и ходи куда хош и с кем хош. От дружбы один геморрой и ломка своего эго
Jazgul Aidarova
Раскройся наполную - сделай харакири
Dimoon Chepe
Пробуй говорить о своих проблемах и обсуждать чужие, узнавайте как дела, шути и самое главное, вот ты выбрал с кем то подружиться, ты должен делать это постоянно, встретил, сразу улыбочку, как дела? Что нового? Не бойся говорить на личные темы
Jazgul Aidarova вот вот живёт человек как хочет, а ты ему навязываешь подстраиваться под посторонних людей, да ещё и душу раскрыть перед ними, чтоб они потом гоготали над ним
Ну как.... попробуй в секции походить
найдите таких-же как вы, может есть еще более зажатые, может вам есть куда расти
Н*
Наталья ******
Не надо раскрываться. В открытую душу проще плюнуть и грязи всякой накидать. Просто расслабься и будь самим собой.
Влад Смирнов
Сейчас подойду, дверь отожму!)
Таня Тимохина
записаться на вольную борьбу, самбо, дзюдо.
Попробуй через интернет, переписку, еще можно сходить на тренинги к психологу.
если ты поймешь, что все эти люди не лучше тебя, а может даже и хуже.. и что все они состоят из костей и мяса, как и ты.. и что нет идеальных людей вообще .. и что эти люди на улице может быть и красиво одеты, но дома ходят черти в чем.. и что пердят они и срут зловонно.. и что на людях они может и показывают красивые манеры, а домы в жопе ковыряют.... то ты перестанешь такой хуйней заниматься, то бишь бояться общаться и знакомиться
Нужно раньше было об этом думать, а не задротом становиться (почти уверен, что так и было).