Прочие взаимоотношения
Мочевина (вещество в моче) добавляется в сигареты в качестве ароматизатора. Будешь ещё курить? Или это вечная любовь?
Да я уже бросил курить Сигареты не придают бодрость, сил и уверенности, они лишь насыщают, голодающий по никотину (сильнейшему наркотику), организм. Если курящий человек длительное время не получает сигарету, то он постоянно думает об этом, он нервничает. Курение вызывает сонливость, слабость и плохое самочувствие. Я думаю, что с этим вряд ли кто будет спорить. Сигареты могут действительно обладать успокаивающим и расслабляющим эффектом, однако этот период очень мал.
буду курить, но нос прищепкой заткну..)))))
Мочевина - органическое соединение, используемое в том числе для очистки дыма от окислов азота ) Мадам, прежде чем забрасывать в народ провокации, подучите химию )
Тю...
В любовь вон, ваще секс и детей добавляют... и ничё...
а в помаду добавляют сперму и жир животных.
будешь еще помадиться ?
мочевина есть и в составе таблеток разных - будешь ещё таблетки пить?
от того что она содержится в моче - это не означает что её добывают из чьей-то мочи
Никогда не курила. И тебе не советую.
Мочевину в качестве удобрений используют, чтобы овощи и фрукты быстрее созревали. Будете еще огурцы с помидорами есть?
Свинья - единственное животное поедающее свои экскрименты, мясо есть будешь дальше??
То есть, ты хочешь сказать, что они берут чью-то мочу и добавляют её в сигареты? Я правильно поняла? Тогда почему в объявлениях о работе нет такой вакансии?
Кима .
http://vseputem.net/video/166-the-whole-truth-about-cigarettes
Я не курю !))
А мне поф я не курящий)))
Курильшикам все равно, большинство жалеет себя, думая что умрут без этого... Когда бросил курить, через год узнал что там мочевина, принюхался к сигарете мочей отдает на самом деле)))
Я парю, уже с 18.02 (вэйпинг)
Не курю три месяца...
.

Не курю три месяца...
.

Вообще до бороды! Как курил так и буду продолжать!
Без сигарет я быстрее сдохну!
так у меня брошена сия привычка. так что мне пох : )))))))))))))))))))) больше 2х лет не курю и не хочу :Р
Оксана Пенкина
малачинка )
блин, что тебя интересует. Извращенка
Алексей Арчаков
Извращенка? Я констатирую факт.
Не курю, не вижу смысла в этом - и так смог везде на улицах, ещё это +1 к отравлению себя