Прочие взаимоотношения
Вам жаль ведьм, которых сжигали на кострах? Или они заслужили?
Это трагедия. Они были не ведьмы, а просто красивые женщины, которым завидовали всякие страшилы обоих полов. Корова дает больше молока (ибо за ней хорошо ухаживают) - ведьма! Сжечь!)))
Ведьм, ВООБЩЕ-ТО, не существует!
В школе совсем средние века не проходят что ли? там раньше то объясняли что инквизиция просто по доносу неугодных и красивых на костер отправляла. Какие ведьмы!
Cyнь руку в расскаленную духовку. И скажи. Жаль тебе людей, которых заживо сжигали или нет.
Если хочешь захватить чужое имущество, то объяви его хозяина врагом своего народа и грабь спокойно чужими руками. То же самое и с ведьмами: Если хочешь получить безграничную власть, то объяви всех инакомыслящих врагами народа, и убивай их спокойно чужими руками. "Ведьмы", которых никогда не существовало, в абсолютном большинстве просто думали не так, как 86% остального населения.
всеравно их больше чем угля
да жаль это были просто люди
Не все были ведьмами.
Большинство "ведьм" этого не заслуживало. НО ведьмы есть. Они везде и в нашем обществе. Некоторые не подозревают о том что обладают некой силой. Это как правило красивые женщины, но очень чёрные душой. Владеют чёрной магией и могут одним взглядом проклянут. Поэтому на костёр их связывали, затыкали рот и глаза. Если смотреть такой прямо в лицо, то ничего увидеть нельзя. Но вот если посмотреть краем глаза, то можно обнаружить изуверский лик. Лицо как будто меняется.

Жалко, ведь ведьм не существует
Ведьмы в них никогда не сгорали. На самом деле, они просто изображали, что им больно, а сами умели заколдовывать огонь и чувствовали только приятное покалывание по всему телу вместе с теплотой.
Так Эванделина Странная любила гореть на костре и несколько раз перевоплощалась в разных людей.
Если не мы их то они нас