Прочие взаимоотношения
А хорошо что сейчас на кострах не сжигают грешниц и ведьм ?)))))))вы бы кого первого спалили ?)))))))
инквизиторов)) ) чтобы неповадно было
боюсь самой пришлось бы спасаться :)))))))
Фууу, не люблю запах паленого жира, пусть в аду специалисты нюхают.
есть такая))
Проще сказать, кто бы остался...
Инн, боюсь.. я бы никого... потому как сама могу быть и той и другой))
у меня рука не поднимется сделать кому-то больно... .
они сами себя сжигают... в итоге... те, кто хочет испортить кому-то жизнь... или украсть чужое...
Никого, не желаю и все тут. Доброго дня Премудрая!!!
Да слава Богу не средневековье!
все бы вам палить. расслабтесь
Не суди и не судим будешь!!!
Ведьму Дженис. У которой модельная школа. Так бесит не могу.
Вы сжигайте, сжигайте.
Я подожду когда угольки останутся.
Я пока что мясо на шампура нанизывать буду.)))))))))
Я подожду когда угольки останутся.
Сжигателей.
Не найду такую.
Да шо мы... инквизиторы какие, штоли...:)) ) Как сказал Гоголь, "у нас каждая баба в деревне - ведьма"..:)))
Зачем так жестоко? Больно же!
ахахахахааа:
во время проводов Масленицы сожгли Зверева, приняв его за чучело )))
Матерей, убивающих своих детей (я не только про аборты, всякое бывает) .
Собственноручно спалила бы.
Свои недостатки!!!
....Прощаю Их Я )....Пусть Живут ...
не. . ну отменили, так отменили))
Неа... Я тока некоторых на исправительные работы... на плантации.... нечего почем зря пургу ганять.... Воть! )))))))))))))))))))
я ведьма.. . я б сама на них порчу напустила.