Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к костру? ) есть ли какие-то любовные воспоминания связанные с костром?
ага ага---июль... лес... палатка у костра... гитара... портвейн 777 (три топора) ...бычки в томате и завтрак туриста... кувыркался с Марухой три дня! к стати о кострах... это любофф которую нужно поддерживать ,,палками,,
Конечно, чем больше палок кинешь тем лучше горит!)
привет, Нейтрально.... и одновременно отрицательно. Он горячий.
Мой знак зодиака огненный. Костры жгу ежедневно.

У нас каждый год костёр на праздник Ligo а по русски на Янов день.... там у нас костёр ..шашлык.. сыр.. пиво.. всё по традиции а потом ночью идём искать в лес цветок папоротника... тойсть с девушкой сексом заниматься в кустах под луной... https://www.youtube.com/watch?v=ukhKRrvslcU
да. Я пьяный успел потушить костёр ногой на тратуаре, в тот момент, когда за нами погнались полицейсике, а кореш схватил меня за шкирку, в прямом смысле, и потащил прочь. Не любовное, но есть что вспомнить.
Мы кстати убежали, скрылись в кустах и на озере нашли разбитый катаморан, на кот-й мы неведомым образом проникли и вкл. саунтдрек пиратов карибского моря на мобиле. Хотя там до катаморана от побережья было метра 3 грязи. А у меня были белые кроссы, тогда я понял, что значит "пьяному море по колено"))
Пионерский ритуал тушения костра))
Любовных нет. Но, помню, как лет в 17 пьяный по углям костра прошёлся... Долго нога болела
Хорошие воспоминания. Картошку хлеб готовили во дворе. в походе. на субботнике.
..
Любовных воспоминаний нету. Но люблю рассказывать страшилки у костра.
Да, сидела рядом с костром,
Пила чай сидя я на нём,
Романтика была неописуема,
Сожгла до тла жопу я,
Когда пыталась перепрыгнуть
Тот чёртов романтический костёр.
(я не поэт, знаю)
Пила чай сидя я на нём,
Романтика была неописуема,
Сожгла до тла жопу я,
Когда пыталась перепрыгнуть
Тот чёртов романтический костёр.
(я не поэт, знаю)
Как к одному из источников, открытого огня, с опаской. Историй нет!!!
Нет