Прочие взаимоотношения

У вас есть какие-нибудь воспоминания связанные с лифтом?

Марат Валитов
Да уж))))))))))
Вспоминать страшно)))))))
Один раз толпой из 8 человек на Рождество застряли)))))))
Ждали ремонтников 3 часа))))
А парни еще курить захотели)))))))
По одному в маленькую щелку смолили. А вонь в лифт шла)))))))
Я думала там и умру))))))
А другой раз... летели вдвоем этажа с седьмого до подвала. Было вообще не смешно))))))))
Хорошо, что пружины рабочие оказались. Но, синяков хватило))))))
Александр Прокопов
Лучший ответ
Нехорошев Евгений Хорошо, что никто из восьми не... обосрался, пардоньте за моветон ))))))

А с падением - жесть! И тормоза не сработали? Очень странно.
Я обрывался в лифте, но сработали автоматические тормоза-блокираторы и лифт перекосило... так он и завис.
Марат Валитов Мама дорогая! ))
Екатерина Скребец Круто, я только во сне падал, всегда думал что пзц будет если упасть на лифте, а Вы тут комментарии пишите )
Да полно! Но кекса в нём не было ))))))
Привет, Мандаринко! )))) Приятного вечера!
Марат Валитов Взаимного вечерочка ))
Просто Ольчик Дам полно? Хто о чем а сварвара о "Дам")))
Есть
Да, я шла с работы и зашла в подъезд к подружке, что то ей заносила. она просила купить. на пороге отдала и назад в лифт, двери захлопнулись и лифт не поехал. диспетчера на месте не было. я стала стучать в двери лифта. думаю... может подруга услышит. вышел сосед ее и орет меня не видя.. хватить барабанить уже!! Я говорю. позови мне соседку, а то буду стучать до посинения. он позвал подругу, я ее попросила зайти к нам в подъезд и вызвать диспетчера, в общем сказали.. ждите аварийку и мы с подругой через дверь разговариваем, вдруг кто то стал внизу стучать по дверям лифта, мы посмеялись.. я говорю, кто то очень хочет спуститься)) Подруга ушла на минуту в квартиру, кто то стал подниматься по лестнице с нижних этажей, подошел к двери лифта, постучал в дверь и говорит мне.. Открой.. мне съехать надо!! И тут меня разобрал смех и я отвечаю... Дорогой, заходите. мне тоже надо съехать)) Вышла подруга и говорит ему.. Как она вам откроет, если она застряла?)) В общем сидела я там 45 минут))
Марат Валитов Смеюсь ))) вот зачем вы в лифте закрылись? человеку съехать нада ))))
Хорошего вечера ))
Удивилась, увидев приличный лифт) 0))
Самые ужасные. Этот сволочной лифт застрял, когда я ехала там со своей собакой- догом. Свет вырубился, собака в шоке и так мы просидели там 2 часа, а у меня клаустрофобия. Ещё один лифт просто сломался и я три дня пешком ходила на 17 этаж, это тоже кошмар, но всё-таки лучше, чем там застрять))
Наиль Яхин
да оказывается. в лифтовой. зимой можно спать. достаточно тепло
Не только у меня)
Олег Sport
Кроме запаха- никаких))
Сергей Фисенко
Как я на нем еду
Есть, но не особо значимы
Нет, у нас лифты маленькие и ужасные, не такие как в фильмах
Елена Прутиян
Да. Я там от маньяка отбивалась
Таки застрял однажды (
Ibragim Bekiyev
катались в детстве
Секс.
ОЙЙ 5 раз в ЛBANT ЗАСТРЯВАЛ