Да уж))))))))))
Вспоминать страшно)))))))
Один раз толпой из 8 человек на Рождество застряли)))))))
Ждали ремонтников 3 часа))))
А парни еще курить захотели)))))))
По одному в маленькую щелку смолили. А вонь в лифт шла)))))))
Я думала там и умру))))))
А другой раз... летели вдвоем этажа с седьмого до подвала. Было вообще не смешно))))))))
Хорошо, что пружины рабочие оказались. Но, синяков хватило))))))
Прочие взаимоотношения
У вас есть какие-нибудь воспоминания связанные с лифтом?
Да полно! Но кекса в нём не было ))))))
Привет, Мандаринко! )))) Приятного вечера!
Марат Валитов
Взаимного вечерочка ))
Просто Ольчик
Дам полно? Хто о чем а сварвара о "Дам")))
Есть
Да, я шла с работы и зашла в подъезд к подружке, что то ей заносила. она просила купить. на пороге отдала и назад в лифт, двери захлопнулись и лифт не поехал. диспетчера на месте не было. я стала стучать в двери лифта. думаю... может подруга услышит. вышел сосед ее и орет меня не видя.. хватить барабанить уже!! Я говорю. позови мне соседку, а то буду стучать до посинения. он позвал подругу, я ее попросила зайти к нам в подъезд и вызвать диспетчера, в общем сказали.. ждите аварийку и мы с подругой через дверь разговариваем, вдруг кто то стал внизу стучать по дверям лифта, мы посмеялись.. я говорю, кто то очень хочет спуститься)) Подруга ушла на минуту в квартиру, кто то стал подниматься по лестнице с нижних этажей, подошел к двери лифта, постучал в дверь и говорит мне.. Открой.. мне съехать надо!! И тут меня разобрал смех и я отвечаю... Дорогой, заходите. мне тоже надо съехать)) Вышла подруга и говорит ему.. Как она вам откроет, если она застряла?)) В общем сидела я там 45 минут))
Марат Валитов
Смеюсь ))) вот зачем вы в лифте закрылись? человеку съехать нада ))))
Хорошего вечера ))
Удивилась, увидев приличный лифт) 0))
Самые ужасные. Этот сволочной лифт застрял, когда я ехала там со своей собакой- догом. Свет вырубился, собака в шоке и так мы просидели там 2 часа, а у меня клаустрофобия. Ещё один лифт просто сломался и я три дня пешком ходила на 17 этаж, это тоже кошмар, но всё-таки лучше, чем там застрять))
да оказывается. в лифтовой. зимой можно спать. достаточно тепло
Не только у меня)
Кроме запаха- никаких))
Как я на нем еду
Есть, но не особо значимы
Нет, у нас лифты маленькие и ужасные, не такие как в фильмах
Да. Я там от маньяка отбивалась
Таки застрял однажды (
катались в детстве
Секс.
ОЙЙ 5 раз в ЛBANT ЗАСТРЯВАЛ