Прочие взаимоотношения

У меня сегодня День Рождение, а настроения нет.

Вообще грустно как-то. Даже вспыхнула немного, сама не знаю почему. Помогите прошу, очень тяжело.
Юрий Мальцев
Не грусти, я с тобой! С днем рождения! Как же я хочу, что бы хоть на одного счастливого человека в этом мире стало больше. Счастья всем!)
Абдурахман Бабаев
Лучший ответ
Юрий Мальцев спасибо большое))
привыкай----у меня скоро 60 день рожденья тоже порыдаю
Юрий Мальцев вместе будем рыдать)
С Днем Рождения!!))))) Уииииии)))))))))))))))
П=
Павлинка)) =)))
Юрий Мальцев спасибо большое))
Зачем проводить свой ДР в ответах???
Юрий Мальцев спасибо большое))
у меня тоже нет настроения
День рождения - грустный праздник..)) Не грустите напрасно...)) Наши самые добрые пожелания.))
Юрий Мальцев спасибо большое))
А день рождения вообще праздник грустный - прожит ещё один год, который уже не вернуть. И вообще в день рождения могут веселиться только дети и люди недалёкие. Ну и расстраиваться по этому поводу сильно не нужно. Всё будет по науке.
Юрий Мальцев спасибо большое))
А не выпить ли Вам водки?)
Юрий Мальцев Приезжайте. Одна не хочу)
Не грустите)
С днем рождения)
Так иногда бывает.... и так иногда должно быть. Что мы умели ценить)
Юрий Мальцев спасибо большое))
Мне нужны такие таблеточки))
Ну и ладно.
Ахахахах))) Боже мой))) ВСПЫХНУЛА. Я представила, как ты облила себя бензином и подожгла :D Ахахаха... Вот умора.
Аглановна
Юрий Мальцев ага, автозамена)
перенеси на завтра. а сегодня просто посиди, поплачь.
С днем рождения!!! Найди в интернете хорошую комедию и посмотри)) настроение и появиться))) еще вкусняшек можно поесть))))
X 001 Yava 001
Юрий Мальцев спасибо большое))
все будет хорошо
Юлечка Рыжкова
Юрий Мальцев спасибо большое))
А чего грустить? Радоваться надо.))))
Юрий Мальцев спасибо большое))
да вот, сама не знаю
Nurba ....
Юрий Мальцев ааахахах) божее)) 0
Поздравляю! Счастья и удачи,
Радости, сюрпризов и чудес,
Пусть решатся запросто задачи
И во всем наметится прогресс!
Будет вдоволь времени, финансов,
Чтобы жизни прелести вкусить,
А судьба расщедрится на шансы
Что-то к лучшему исправить, изменить!)) Не грусти, всё будет хорошо!!
Костя Бадиля
Юрий Мальцев спасибо большое))
Не знаю даже чем тебе помочь. Накидаться и забыться если только)) С днем рождения, кстать!!!))
Юрий Мальцев спасибо большое))
С Днем рождения тебя!!! Не грусти!!!
Nikolai Ribkin
Юрий Мальцев спасибо большое))
С Др. РАСТИ БОЛЬШОЙ не БУДЬ ЛАПШОЙ
Ростовская обл. Миллеровский район, слобода никольская улица школьная 34. Приезжай, помогу
Батя бухла сделал
Юрий Мальцев далекооо)) спасибо большое)))
С детства привыкли, что ДР - это самый веселый день и, действительно, радость тут есть. Но радость разная бывает. Вот если задуматься, что сегодня тот день, в который Вы родились, т. е. тот день, когда вам подарена жизнь. Это великий дар от Бога. Если глобально поразмыслить, то появится благодарность Творцу и от этого Радость, которая другого качества, а не как просто веселье у многих людей в такой день. Поэтому слава Богу за день, в который Вам дана жизнь. И пусть слёзы будут началом Радости :-)
Юрий Мальцев спасибо большое)) так приятно, что тут много не равнодушных людей!
Ну, я вообще не признаю этот праздник, поэтому идите кататься на велике)))
Viki | Brouckhard
Хэппи Бёрздэй = ) Сколько лет ?
Юрий Мальцев ой, много)