Прочие взаимоотношения

Парню 24 а мне 15 что делать?

подождать до 18
Вилоятшо Амирбеков
Лучший ответ
Судя по теме вопроса - Главная » Авто, Мото » Автострахование », застраховаться и предохраняться !
стать шлюхой и давать всем без разбора
Почитайте статью 134 УК РФ, до 4-х лет лишения свободы, так что до 16 ни-ни.
и есть общие интересЫ ???
сухари сушить для парня :)
Вокя Вокжул
Лучше ничего серьезного не делать... а то подставишь парнягу...
...::жанки::.. @}-}
Три возможны Вариата: 1. Делать ВСЕ скрытно и морально готовить Парня к "отсидке"; 2. Если делать ВСЕ, пока не хочется, встречаться при родителях; 3. Обсудить с родителями условия Брака, договорившись с ЗАГСом.
уроки учи !
Егор Галицкий
к другому уйди! (мне 15)
Делай что хочешь, но ноги не раздвигай
Быть счастливыми!
Сейчас кажется много, когда тебе будет 25 ему 34, он будет тебе казаться немного помтарше, а когда тебе будет 35 а ему 44 будет в самый раз, другое дело когда тебе 45 ( баба ягодка опять ) а ему 54 ( диванный период ) вот это вопрос.
рожать в 16
*** Серега ***
В турьму его!
Ничего. Учиться!
Женя Пермяков
посадить этого педафила. обьясни этому дебилу что ему лет 7 светит. а там из таких девочками делают
сухари суши. Ему дадут больше чем ты весишь!!
сексом с ним заняться
()
((Мила ))
Дорасти до его возраста.
любви все возрасты покорны, думать надо головой, а не головкой....
Учится, учится и еще раз учится!!!
Luna_8484
Спроси у папы
Дима Шеллер
предохраняться и думать о будущем
Учить учиться и еще раз учиться как говорил В. И. ленин!!!!
не давать ещё 3 года (за это время он сам слиняет, ведь другого ему от тебя и не нужно), и у тебя этот вопрос отпадёт с повестки дня.
Андрей В
с этим вопросом обратись к своей маме
Ждать 18 лет.
Любить!!!! 11
ибатся
poka ychit'sya!!!!a lubov' nikyda ne denetsya!!
Если ты девочка не глупая, то можно сразу увидеть отношения этого парня к тебе. Если он довольно серьезен, то люби его. Можешь его проверить-познакомить со своими родителями)))))
купи тариф новогодний:))
просто думать головой! если честно, то лучше парня проверить.