Прочие взаимоотношения
Мне 14, моему парню 24...
Скажите, у нас может что-то получится? Мои родители знают, что мы общаемся, я его очень люблю!!! Не пишите всякую чушь про то, что я мелкая, про педофилизм...
RedBlueFan - respect как говорится, все правильно сказал. Ты взгляни на ситуацию трезво, я ведь не пытаюсь тебя оскорбить, обидеть, а наоборот, но: тебе ведь 14, хоть ты уже и думаешь что сейчас что в тебе ничего не изменится, что ты в будущем будешь думать так же как сейчас, это не так, все через это прошли. Ну а я могу дать тебе 80% гарантию что он рассматривает тебя только как сексуальный обьект, как галочку, ты его возбуждаешь потому что такая молоденькая. Будущего с тобой он наверняка не видит. Не рассчитывай на серьезные отношения, тебе же будет легче. А то потом будешь плакать неделями и переживать, мол "почему он меня бросил", оно тебе нужно? И не мелкая ты, просто жизненного опыта мало.
ЧУшь, чушь и еще раз чушь. И ты мелкая и он, если с тобой спит педофил. Факта, что у вас может получится что-то не исключаю, главное чтоб дети не вовремя не появились.
если миллиция узнает его посадят !!!вряд ли что-то получится.. . парень уже сформировался, а вам ещё рости и рости. . мировоззрение поменяется и он уже будет не нужен
Думаю что не может.... просто ты ему нравишься из за того что ты ещё девочка.... его это возбуждает.... а когда он получит от тебя то что хочет, то безжалостно бросит тебя.... вот увидиш....
Правильно говорят.. . опыта очень мало.. . Вас не в чем не убедить. Но в Вашем возрасте начинать отношения слишком рано. Набавьте года и увидите жизнь другими глазами и поймете что она не такая прекрасная. В обман очень легко попасть. И именно Вашей неопытностью могут пользоваться. Удачи.
в этой ситуаций самое главное во первых: возраст, а во вторых ты сама должно понять что у вас может все и получиться, но это не факт, что вы будете до конца вмести, так как жизнь странная штука, в любом случай что бы у вас не вышло, не делай глупости, а попробуй из этого урок получить, все когда нибудь бывает первые, пройдет время и ты сама поймешь что это было просто увлечения
Моей дочери тоже 14.Общайтесь, дружите, к чему тут разница в возрасте? Спать с ним не обязательно, даже если я тебе попробую объяснить, ты все равно не послушаешь. А на долго ли твоя любовь? - это вопрос времени!
И как они к этому относятся?
Разница для твоего возраста очень большая,
Теперь уже тебе 24
Не вижу ничего плохого в разнице в возрасте, потому что обожаю, когда мужчина постарше.
Только в твоем возрасте еще можно наделать ошибок, потому что ум еще не сформировался, в 18 все иначе, по себе знаю! То есть, я тебе намекаю, что не надо "залетать", не надо вешаться, если бросит и т. д.
Дело даже не в 10 летней разнице в возрасте.... А в том, что тебе 14,а ему 24... Он должен в таком случае соображать за вас двоих.... Трудно сказать о будущем ваших отношений.... Все может изменится в одночасье... Пусть все идет своим чередом.
главное необдуманных поступков не делайте. а так всё можно.
Мне кажется если он тебя любит то все будет хорошо)) например я встречалась с парнем которому было 32года а мне 18!так что все в ваших руках и наплевать на мнение окружающих!!!! Любовь это счастье!!! Так что удачи Вам!!!