Прочие взаимоотношения

мне 14, а ему 24...

я влюбилась в учителя, он знает об этом, не могу о нём забыть, ему всё равно на мои чувства, что делать????
а ты представь чтотеперь вы с ним всречаетесь, посмотри на рекцию его коллег, твоих одноклассников.
Потом представь что появилась еще одно "новоиспеченная" 14 летняя влюбленная и точно так же слезы льет! тебя винит во всем! А ты постарела а вокруг него ещ много симпотичных девушек)))))) )
Оно тебе надо?
Ка
Казанова
Лучший ответ
да ему все равно.... а у тебя влюбленность.... это пройдет....
А мне - полста, и ей - полста... Доживём ли мы до ста....
Яна Коренёк
Ничего не делать. . с учителем. Ты его хоть пожалей. Он же права не имеет. Он работы лишится. Еще и в тюрьму сядет.
Вот представь, к тебе пацан из детсада приставать будет с любовью, тебе очень понравится?
Влюбилась? Учи лучше его предмет. А взаимности не требуй.
терпеть. все через это прошли. а за педофилию статью дают
Вера Ерёмина
солнышко это часто бывает с девочками твоего возраста! это просто надо пережить- пройдет! а о сексе не думай-когда это происходит слишком рано-это нехорошо! у тебя еще все впереди!
полюби другого. Это переходный возраст. Пройдёт со временем.
Юля Анацкая
И слава Богу, что ему все рано.
Д?
Давид ??????
Статья...
Переключись на другого или выведи его из себя, что бы он на тебя накричал, нагрубил - тогда твое мнение о нем изменится.
Знаешь когда мне было 13 была такая же фигня. почти 2 года не проходила любовь. забей из этого всё равно ничего не получится. Я тебе честно говорю
Такой опыт был.. . Пройдет, больше занимайся собственным образованием личности...
если ему все равно то и у тебя пройдет.
а ровесников чё нет найди себе нормального