Прочие взаимоотношения

мне 14, а ему 24...

люблю учителя очень сильно уже почти 2 года, он знает, но ему всё равно на мои чувства, что делать????забыть я его не могу, старалась....не получается...
мне 14 а моему парню 27 ...и все ок. но если он не обращает на тебя внимание попрубуй поговорить с ним или еще сделай что нибудь такое.... любви все возрасты покорны.... если любишь друг друга как то похуй сколько ему лет и сколько тебе лет и какая разница в возрасте . ты же не в возраст влюбляешься а в человека! учителя редк обращают внимание на учениц им это запрещено! вдруг н чувствует тоже что то а не показывукт.. . я знаю только одно НЕ СДАВАЙСЯ! борись до конца если знаешь что он - твое счастье!!!!
Стеллочка *
Лучший ответ
Какой он молодец. Свободу ценит..)
Анжела Чулова
О, дежа - вю, чё ли ))))
он просто не хочет сидеть в тюрьме)))
лапа потерпи еще 4 года (не слабо?) . а сейчас его за тебя посадят
Отвлекись. Он тебе не пара. Ищи кого-нибудь помоложе)
Олег Тупицин
все мы через это проходим)))) ) переходный возраст, гармоны и все такие. лучше попробуй влюбиться в какого-нибудь актера или певца - когда человек далеко - легче. если же не сможешь - утешайся мыслью, что через год-другой все само пройдет. это я тебе гарантирую!
А учитель.. . ты бы что на его месте сделала? у него наверно и девушка есть, нормальный молодой парень, а тебе всего 14. если б 16-17 - еще что-то, а так ты - ребенок для него. не все способны, как Рауль де Бражелон, ждать долгие годы возлюбленную (А. Дюма "20 лет спустя" - ему было 15, а Луизе - 4 года, когда он влюбился в нее, он ее любил до самой смерти в 25, кажется, лет. Любил и ждал. )
Так что.. . Пиши стихи, грусти, веселись, общайся с мальчиками, когда-нибудь это должно сойти на "нет". но помни - любовь делает людей чище и выше, с ней легче идется по жизни!
Тимур Зубков
девочка милая ТЫ маньячка тебе лечиться надо вот такие озабоченные ЛАХУДРЫ пристают к парням потом ревут что их изнасиловали тебе видимо от родителей ласки не хватает оставь его
его посадят, если ваши мечты сбудуться
Это безнадежно! Однозначно! Надо как-то забывать и отвлекаться.. . Будущего тут никакого!
Вадимчик War
не впадай в "кому"...
главное живи.
Я в 14 лишился девственности (Правда не в первый раз))) ) с 20 летний девушкой моего друга) ) И только через год я понял что с опытными намного лучше в постели.
Если очень любишь, то просто жди. Если ты ему нравишься, его могут в тюрьму посадить. Время, оно решает все. Разлюбишь либо вырастешь. А если у него есть девушка, то не стоит ломать их отношения. Ты маленькая, а ему уже о семье пора подумать...
(Если что, мне 14, я не злая тетка которая учит жизни)