Прочие взаимоотношения

Мне 14, ему 24... Что нас ждет?

Sergey Voevodov
гуляй еще и наслаждайся своей молодостью и красотой! путешествуй по стране и поймешь как здорово жить. а отношения, семья ...все это еще успеется . еще женихов будет море
Юрий Лукьянов
Лучший ответ
Педофилия - уголовно-наказуемое деяние.... 14-летняя девочка и уже такая распущенная.... кошмар.. . а у товарища налицо отклонения, как в моральном, умственном, так и в физиологическом плане.... Хотя у людей, с психическими отклонениями, всегда либидо развито до сумашедших показателей.. . В любом случае, оба - никчемные личности...
Айгерим .....))
Тебя разборки с родителями, его - тюрьма.
его ждет тюрьма за развращение малолетних.
вас может ждать случайная беременность, аборт, невозможность снова забеременнеть
НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ В ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ
Артём Павлович
Тебя залет. Его суд-тюрьма.
с ума сошла??? ?
ОЧЕНЬ рано заводить отношения сейчас в 14
интим ты не сможешь ему дать, потому что не созрела ни морально, ни физически, а до 18-летия за ручку просто не проходишь
и его посадить могут за растление несовершеннолетней
Офигенный секс.... и любовь до гроба..
Виталий Раннев
его - тюрьма
(((Aika))) .
счастье
Мария Давыдова
удивила.... все варианты изложанны!
Олег Ultra
его тюрьма! тебя не знаю позор семьи и всё такое!!!
Джульета блин, если он умный человек - то ничего))
Статья его ждет!!! !
ну а если серьезно 10 лет в вашем случае это большая разница, слишком разные интересы. Хотя в каждом правиле возможны исключения.
Его - 34 года, тебя - 51 год жизни, если верить статистике. А в реале - в воскресенье сядете вместе в маршрутку с пьяным водилой.... и всё!!!!Живи и наслаждайся каждым мгновеньем, которое можешь разделить с любимым человеком и не думай о ерунде!!!!
Кнопочка
То, что вы вместе хотите.
в любви нет границ возраста, но в данном случае - ничего хорошего)
99%- ранний секс и все...
если повезект, то поженитесь лет через пять)))
как минимум статья)))
Всё зависит от вас!!!