Прочие взаимоотношения

мне 14, ему 24

люблю учителя очень сильно уже почти 2 года, он знает, но ему всё равно на мои чувства, что делать????забыть я его не могу, старалась....не получается...
Конечно же ему все равно! Я даже не удивляюсь. Это скорей хорошо, чем плохо. Иначе его бы уличили в педофилии.
А ты его забудь, ничего хорошего из этого не выйдет. 10 лет разницы в таком возрасте, это критично. Пойми, он для тебя уже дядя, взрослый дядя, которому не нужны отношения (извини) с малолеткой, тем более его ученицей.
Так что даже если и вдруг такое случится (в чем я очень сомневаюсь) и он тебя полюбит, он все равно не будет с тобой, пойми это.
Забудь, для тебя это пусть и сложный, но ЕДИНСТВЕННЫЙ выход.
Айгали Атакулов
Лучший ответ
Повторение людской глупости.
Дарья Лазарева
ну подожди 6 лет, и все будет.
найди себе парня нормального, который будет тебе не стихи под луной читать, а делать приятные вещи, и забудешь своего учителя
Анна Кошель
может, все-таки заняться своим делом - учебой, а не на мужиков взрослых пялиться
Юрий *
люби дальше. Что в этом плохого? любить еще не значит перспать.. .
Пролсто люби и все. Не многим дано такое прекрасное чувство. Тоько не делай глупых и преждевременных поступков.
Сергей Дроздов
вечная проблема
Зиля Мингазова
Его пАсодЮть, если не отстанешь. ))) Извечная проблема влюбленности учеников в учителей. Скоро пройдет. )))
Андрей Ли
ещё 4 годика и действовать.
ахереть. .
бывает, соглашусь!
а тебе больше ничего и не остается делать, как отвлечься, найди себе другой объект любви чуть помоложе или просто не из школы.... а там глядишь правда лет 5 пройдёт и нормально всё будет
да это так по молодости пройдёт, а мужик то сидеть из за тебя не хочет