Прочие взаимоотношения

Почему, говоря про прогнившее общество, каждый тыкает в других, считая себя лучше, выше и нравственней других?

психологическая штука, читала об этом в книжке, никто не считает себя плохим, даже какой-то маньяк думает, что он спасает планету, никто не видит за собой.
Ирек Шайхитдинов
Ирек Шайхитдинов
79 186
Лучший ответ
пошли вчера в магазин за продуктами, ничего не купили и 7000 рублей отдали )))
Валя Широкова
Валя Широкова
66 086
Дмитрий Коваль Значит всё же что-то купили?) А что покупали-то?)
Начнем с того что общество прогнило из за провительства, политике, и плохого отношения государста к обычным людям, вроде вас и меня. каждый в чем либо пытается отхватить кусок покрупнее не думая о других, вследствие чего мы все и стали эгоистами, думающиме только о себе. во все времена были трудности, были хорошие и плохие, так как было без законие, нищета, а сейчас нещету можно приодолеть, но правительство не чего не делает для людей, з/п не платят нормально, а цены и налоги растут, человек не всилах нормально жить и пытается выжить любой ценой. если в крупных городах жить еще можно до о маленьких и говарить нечего. прогнили до основание, и виной всему, политики, бюрократы, государство которое на нас только наживается а в ответ нечего не дает, все что у нас якобы бесплано, за это бесплатно платишь больше чем там где платно. Соотвествено общество с вязи с такими проблемами и недовольствами прогнило, и реч не о том что призидет плохой, нет, по факту он мало что решает за него все решают политики а он лишь подписывает утверждения на новые законы, да путин поднял росию с колен в свое время, но на этом все и закончилось продвижения нет. человек деградирует. С такими темпами человечество не доживет до конца света.
потому что вокруг слишком много умных. в кавычках. и все с советами лезут. я вот не слушаю советов тех, кто живет так, как мне не нравится.

Похожие вопросы