Прочие взаимоотношения
женская бревноватость зависит от характера и темперамента или в большей степени от мужика что рядом?
Женская бревноватость зависит от характера, темперамента и раскрепощённости женщины! Всё это хрень про умелых мужиков, которые расшевелят брёвна) Если женщина зажата, с кучей комплексов и и замком в голове, то как не крути и как не старайся её не заведёшь до сумасшедшей страсти, всё равно будет психологический барьер. Если женщина больна фригидностью и она абсолютно пассивна в постели - тут нужен доктор, никакой супер умелый любовник ей не поможет, всё равно будет лежать в позе звезды, думать о котлетах и считать себя богиней))
От породы дерева зависит.
Я сам супер и девушку себе всегда выбираю, что бы была Гуд ))
От неумения)))
От воспитания
От степени холодности к процессу.
Ого давненько не было таких многозначительных вопросов.... да собственно если не хочет то бревео а если наооборот.. то берегись затрахают до смерти....)
нет от мужика нет. а вот мужская слабость зависит от женской бревноватости
Много от чего зависит. Мож она и хотела б дать жару, но стесняется.
Турарбек Сралиев
Зачем стесняться?)
Запомните, дорогие наши мужчины, женщина не будет бревном, если она в вас влюблена и если вы умелый и опытный любовник, который точно знает, как доставить женщине истинное наслаждение в сексе) Так что если женщина с вами лежит брёвнышком в ваших пыхтениях и попытках заняться с ней сексом, значит вы ей не доставляете ни морального, ни эмоционального, ни физического удовольствия) Такую женщину лучше оставить в покое) И задать самому себе вопрос: "Что я делаю не так? "
Владимир Комогорцев
А почему только мужчина всё должен? он должен точно знать как доставить вам удовольствие и наслаждение, он должен вас разжечь и расшевелить, он должен.. должен.. должен... а разве женщина не должна тоже взаимно делать мужчине приятно, ведь в этом и заключается весь кайф секса - в взаимном наслаждении друг другом! Если женщине мужчина не доставляет ни морального, ни эмоционального, ни физического удовольствия, по вашим словам, то зачем она с ним ложится в постель?
От гибкости тела как бы)))