Прочие взаимоотношения
Характер и темперамент женщины: как определить их по автомобилю?
Характер и темперамент лучше по содержимому холодильника определять :)
Чем больше понтов и самомнения, тем дурнее езда :)
"Характер женщины можно легко определить по цвету ее автомобиля", – так считают психологи, которые успели провести в этой области множество своих наблюдений и исследований.
По их мнению, владелица белого автомобиля всегда предельно аккуратна, внимательна, и одинаково требовательна как к себе, так и к окружающим. Она не лишена привлекательности и любит пококетничать. Всем своим видом она словно говорит: "Я – есть! Я – женщина! Поэтому уступите мне дорогу! " При этом она никогда не ездит по бордюрам и люкам, потому что боится поцарапать любимую машину.
Дама, сидящая за рулем красной машины, эмоциональна, импульсивна и авантюрна в своих замыслах, но всегда умеет за себя постоять. Она словно сообщает окружающим: "У меня есть авто, близко не подходи, а то! " Чаще всего это замужняя женщина, как правило, имеющая на стороне множество поклонников и воздыхателей. Она бывает порой наивной и сентиментальной, а, погрузившись за рулем, в мечты, может не вписаться в поворот, поцарапав "лицо" своей машины.
А вот владелица зеленого авто – напротив, женщина спокойная и уравновешенная. Она умеренно пользуется автомобильной косметикой, интуитивно выбирая качественные товары. Как правило, такая женщина является верной хранительницей семейного очага. А расчетливый и трезвый ум часто помогает ей при опасной ситуации на дороге. "Я – деловая женщина" – говорит цвет ее автомобиля.
Машина желтого цвета, как правило, принадлежит женщине загадочной и таинственной, которая сама порой не знает, на что способна. От такой дамы за рулем можно ожидать любых сюрпризов, поэтому лучше, на всякий случай, держаться от нее подальше.
Обладательница темно-синей машины вежлива, скромна и обаятельна. А такие качества, как острый ум и быстрая реакция, помогают ей при вождении. Она любит быструю езду, но при этом всегда соблюдает правила дорожного движения.
Черная машина принадлежит обычно женщине с твердым, решительным и властным характером. Эта дама всегда знает, что и как нужно делать, поэтому совершенно не терпит никакой критики в свой адрес, хотя не прочь посплетничать о других. На первый взгляд она кажется незаметной и скромной, но, как только позволяют обстоятельства, может показать себя во всем блеске, переключив внимание окружающих на себя.
Женечка Сидорова
У меня красная, подходит! Только вот про не вписаться в поворот - бред..
сравнение с машиной - я еще не слышала. а это интересно....
Противоположно мужскому - чем меньше член тем больше тачка.