Прочие взаимоотношения

А как вы, мужчины, на глаз определяете темперамент женщины или только в деле?)

Глаза и соврать могут. Только в деле))
Аля Кравцова
Лучший ответ
Виктория Пилипенко вооот и я о том же)))))))))) ) посомтри какой я Ангелочек.... а на самом деле....))))))))))))))))))))
По движениям, блеску глаз, тембру голоса - вообще как-то по общему облику и манере держаться.
муж определяет по вождению автомобиля . матерится : едет как корова, значит и в постеле как корова ! ))
ну есть некоторые признеаки
Юлия Савельева
Я при большом Желании могу почувствовать Её темперамент...
Дмитрий Божко
только тест драйв. . .
Однако замечено. Затюканные, изголодавшиеся по эмоциям выдают больше драйва по умолчанию. . .А напускные оторвы сдуваются
День близкого общения и все ясно )))))
Та легко =прерывистое дыхание, глаза начинают блестеть и т. д.
нее, тока у станка...)))
Ну, женщины в строгих деловых костюмах чаще всего являются волевыми руководителями или работящими трудягами, так что тут выбор из сангвиников или флегматиков соответственно. Если в женском образе играет буйство красок, на голове немыслимая прическа, а сама она раз в 2 минуты меняет мимику лица, которая весьма богата, то чистейший меланхолик. Если выполняется все движения быстро, в ее речи и жестах постоянно присутствует импульсивность и несдержанность, возможно резкое повышение тона (лично с ней беседовать не обязательно, а внешний вид может быть любым) , то это точно холерик. Возможны еще сочетания темпераментов в разных пропорциях, но их выявить достаточно непросто и уже только при непосредственном контакте.

По ответам выше я могу сказать, что либо я слишком буквально понял вопрос, либо все остальные не знают слово "темперамент".
Ерлан Таурбаев
Анеля Xd Привет. Ты психолог?
Скромняги рулят, на поверку оказываются неумными ...ками. А считающие себя красивыми, неотразимыми, бревна бревнами.
Анеля Xd Про мужчин тоже самое)
по усам
Виктория Пилипенко таах.. ну тя))))))))
определяю.. вернее мне нужно определить боится ли данная дама щекотки) ) от этого сразу и виден темперамент
Zi0Da Kasimura
Анеля Xd Если боится, то темпераментная?