Прочие взаимоотношения

Как ты распознаешь темперамент женщины? не зная ее близко.. ) кароч, тут, в ответах..)

Galiya B.
Приветик!. . По интонации Ответов и Вопросов чувствуется.. . Я слишком близко всё воспринимаю и умею читать между строк...
Камиля Зайнуллина
Лучший ответ
Galiya B. да, это так. в пределах моего понимания, о прощении..)
Вы тут все... с темпераментом )))
чой-то ваш темперамент.... дальше наездов на род мужской, на этом проекте, не просматривается! да и не уверен Я, что он кому-то кроме шпаны (у которых сперма в глазах бурлит) интересен !
Алина Осипова
Galiya B. да ладно.. когда это я наезжала.. ) а если про всех женщин, то и не стоит так серьезно.. мужчины тоже не отстают)
они распознают по количеству запятых в ответах )
Жанибек Истаев
Кароч все тут горячие штучки
Алекс Алекс
Ой. Эти мужики вечно нас недооценивают. Вот сидела я в компании одной и был там типо "психолог-самоучка". Я вела себя спокойно т. к. компания для меня была новая и незнакомая. Так вот этот психолог-самоучка тут же навешал на всех, таких же как я спокойно наблюдающих, ярлыки.. . Короче, он очень удивился когда я, посредствам словесного троллинга, вставила ему огромный страпон в его дряблую задницу.
Вывод сей басни таков.. . Не вешать ярлыки и не недооценивать людей.
Galiya B. очень согласна) любителей попи.. деть да поуничать много) ну пусть радуют себя, главное не заиграться))
Как узнаю, так скажу, вы ведь все разные по своему темпераменту
Дарья Устинова
я тут с ужасом обнаружила что отвечала и комментировала вопросы одного мужика. да я стопудово думала это мужик, а сейчас он отвечает на вопрос с окончанием (-ла)!! ! а ты про темперамент!!!!
Galiya B. ))))))))))))))
Камиля Зайнуллина Приветик!. . А кто Этот ответчик!..
Думаю, если бы не было между нами общего, не тусили бы мы все тут так долго)
Мы все тут серая пыль друг для друга, давайте честно) За это мне и нравится этот сайт)
Ion Jinbei