Прочие взаимоотношения

Какого мужика женщина всегда будет любить, причём без всяких денег?

Такого, который ей настоящий оргазм доставляет. И деньги становятся просто бумагой.)))
Светлана Литвиненко
Лучший ответ
каких только не любят) со стороны так смотришь думаешь оспаде, а лябоф. вы в танке мб живёте)
такого как я ))
Илюха Гайкин
Елена Исакова Пузатого что ли?
я в такого влюбилась.... а деньги сегодня нет, завтра будут.... а мужик должен быть настоящий мужик... а не баба... А ВОТ СЫНА всегда будет любить...
без денег никакого....
Елена Исакова Вы сами женщина или вас только за деньги любят? )
Так это смотря какая женщина. У каждой своё представление о мужчине, которого хочется иметь рядом всю жизнь.
Крупного вора или чиновника.
1.
13Италя .
отца..)
Margo Rita
Владимир Сафронов не всех отцов любят...
Елена Исакова Ну ппц. Ты ещё прадеда вспомни!
своего папу.
Павел Кесов
Сына) тоже же мужчина, только маленький
Воображаемого, но он в конце концов окажется подпольным миллионером....
Будь ты любым, но ели нет бобла, то любить не будет.... проверено временем.
Елена Исакова Вы это на себе временем проверяли, прежде чем утверждать?
Да у кого они есть эти деньги ?))
Дарья Ионова
Денег нет.. но вы держитесь. Счастья Вам, здоровья и всего хорошего..
на вкус и цвет, каждому свое . а вообще умных любят, остоумных, чтоб рассмешить умел когда плохо, поддержать, защитить, поругать когда надо за дело .да так что б в следующий раз не захотелось плохо себя вести ) что б хотелось лежать у него на плече и чувствовать мужскую силу страсть нежность любовь крепкоую надежную мужское плечо. чтоб выслушать мог и услышать помочь в трудностях пусть и морально . женщина любит когда ее слышат . если денег нет то это не жадность . если он к ним стремиться а не валяется на диване и не ноет . если видно что он не жадничает и не жалеет того что у него есть для нее. а вот грубых моральных уродов быдловатых недалеких глупых настырных у которых слова с действиями расходятся не любят . и за кошелек не любят, если при этом полное равнодушие
Максим Бочкарёв а какую женщину мужчина будет любить всегда?