Прочие взаимоотношения

Если вы знаете что любимый человек вас не любит, но согласен быть с вами, согласились бы на такие отношения? Всем привет)

Артур Мусин

Рано или поздно подобные отношения приведут к разрыву...
Невозможно... любить.... и чувствовать холод с тем, кто рядом...
и нет гарантии, что мужчина не встретит женщину и будет строить личные отношения..
Рамиль Закиев
Лучший ответ
Нет
оссспади, не о том думаешь с утра))))
Так все и живут.
Иногда и одной любви на двоих хватает... А что такое любовь-пару лет повышенного виброса ...
Yalkun Ushurov
При таких вводных любой бы согласился. Какпя разница, что он там думает?!)))
Это все что мне нужно...
Марина Грымова
с чего вы вдруг решили что не любит) вы сами то так же поступаете по отношению к нему показывая свою любовь, как хотели бы чтобы он к вам так относился, или просто ждали от него действий ничего для него не делали?
Руслан Бабаев
Да, почему нет? Любит, не любит... Главное рядом. Будьте реалистами, в большинстве парочек кто-то всегда любит чуть больше, кто-то чуть меньше.
Яна Анисимова
За бабло многие соглашаются...
Хех) Привет! У меня как раз такая ситуация, прямо один в один. И я согласился. Вроде норм, я получил желаемое, да и у нее есть поддержка.
Артур Мусин Почему-то такие ситуации только у мужчин, а раньше было наоборот)
Всяко бывает
Нет! Нельзя умножать ложь, нельзя обманывать себя самого.
Нет.
Быть такого не может. Если человек тебя не любит, но согласен быть с тобой, то это жалость. Не хочу, чтобы человек, которого я люблю, считал меня жалкой. Я лучше притворюсь, что ничего нет и мы расстанемся. Спустя время всё пройдёт, и я встречу того, кто меня полюбит и на этот раз это будет взаимно. Нельзя быть счастливым, когда твой любимый не счастлив.
Рамзан Бардюков Нет, детка, это расчёт, а не жалость.
И результат зависит от того, насколько расчёт рравильный