Из за своей глупости это чаще всего происходит....
Глупость порождает всё остальное.... и эгоизм.... и различные игры с ревностью... с чувствами... и. т. д....
Выливаясь это превращается в неадекватность.... А с неадекватными уже невозможно строить какие то отношения.... в принципе....
Вот тут сверху ответили я смотрю про то.... как бы вот скучно не стало.... в отношениях.... оГа..)) ...страшно даже представить.... что делают люди для того чтобы небыло скучно....
И обычно они это делают в начале отношений.... различными запрещенными приемами..))
Я вот одного не пойму.... ну отношения если только начинаются.... там ведь столько всего интересного... как может быть скучно ? ))) Зачем применять какие то действия... которые могут и напугать человека.... с которым строишь отношения.... оттолкнуть только могут от себя и всё...Зачем это делать? Возвращаемся к началу моего ответа.... Ответ очевиден.... Люди даже не понимают что они творят.... не считают себя виноватыми.... О чём дальше можно вести речь....
Прочие взаимоотношения
Согласитесь, люди постоянно усложняют отношения. Как думаете, каким образом?
Своими желаниями
Ожидают от другого человека чего то, что себе напридумывали, не понимая что если любишь, то надо воспринимать его таким, какой он есть. Тогда всё просто, но это сложнее всего))))))
их отсутствием)
Своими ожиданиями. Тем что относятся к отношениям как к сделке. Не понимают что любить надо не за что-то, а вопреки всему. Только тогда люди будут реально стараться сделать другого счастливым, а не каждый будет ждать что осчастливят его.
Образом загонок то есть гона в сторону друг друга
Если бы ты был в отношениях
И не ссорился никогда
Тогда это вообще были бы не отношения
А времяпрепровождение
Комфортное сосуществование
Как два пенсионера на лавочке
Вот что это такое
Без усложнений ни одни отношения не проходят !
И не ссорился никогда
Тогда это вообще были бы не отношения
А времяпрепровождение
Комфортное сосуществование
Как два пенсионера на лавочке
Вот что это такое
А то жить будет скучно
боятся признаться, боятся неответности в любви