Прочие взаимоотношения
Ребёнок упал по среди магазина и бьётся в истерике, мамаша упрашивает его успокоиться
Что вы думаете об этом и как бы вы поступили?
Когда мой брат так сделал в детстве, мама просто проигнорировала и ушла. Он встал, вытер слёзы и пошёл её искать) Больше он так не делал.
а ты на мамку запал захотел ей вдуть да ))
Александр Мурзаев
Мне её жалко стало)
С ребенком, тем более своим, нужно уметь договариваться.
Александр Мурзаев
С ним она не смогла договорится.
надо наказывать ребенка в таком случае, но это надо делать маме, а не прохожим. И, возможно, придя домой, она так и поступит. Игнорирование, по попе шлепнуть, отвлечение-3 способа прекратить истерику, правда, с сильными истериками отвлечение не работает. Если ребенок зациклился на игрушке, он не хочет ни о чем думать другом. Прохожие тут не помогут. Воспитание-это дело мамы, а учить маму воспитывать ее детей-неблагодарное дело. Скорее всего она примет это за осуждение и это вызовет в ней либо стыд, либо агрессию на того, кто пытается "помочь",раздавая советы, т. к. ей самой не сладко в такой ситуации. Она и сама понимает, что ребенок себя плохо ведет
Либо неправильно воспитывает, либо к доктору
в таком возрасте их не уговаривать нужно.. а либо, отвлекать, увлекая чем то другим.. либо выносить из магазины силой.. в соплях и в истерике..
Не моё это дело
мы это проходили. в охапку и домой. а там разговор или угол)
Ремнем бы.
по жопе треснуть не помешает.
Так воспитала, пусть и мучается.
Я бы подумал: как хорошо, что у меня нет детей и продолжил бы покупки с лёгким сердцем
Надо воспитывать было. Но еще не поздно.
Стоял бы над своим ребенком молча, ничего бы не делал, ждал бы когда успокоится. А дома провел бы с ним воспитательную беседу.
подмышку его и на улицу
xyй cocи
Где-то было написано, что надо взять его в охапку и вывести из магазина
смотря сколько лет ребенку