Прочие взаимоотношения

что позорнее? неравный брак с русским или брак между русской и мусульманином? как вы относитесь к каждому?

Баяман Оморов
Ничего позорного тут нет
Денис Татуировщик
Лучший ответ
Никакого позора не вижу. Лишь бы им было хорошо.
Меня удивляет соотношение НАЦИИ и РЕЛИГИИ.
Вика )))
Какой может быть позор здесь?
ничего позорного в браке с русским нет
Баяман Оморов спасибо. вы как лучик солнца в пасмурный день ..успокоили короче
ХЗ... слышал есть такое слово Любовь!
Anya Chernyshok
ты для людей взамуж выходишь или для себя))))))
Баяман Оморов для себя.. но мне моя мама с детства вдалбливала в голову, что и в том и в другом случае девушка является проституткой
Неравный брак - это как? У одного из вас два сердца, четыре лёгких, десять рук и десять ног, а у второго всё как должно быть?)) Если люди действительно любят друг друга, материальные вопросы для них не проблема, да и возраст не помеха.
Баяман Оморов по возрасту неравный
с муслимом если только с нормальным, не фанатиком и не тупым. Но все же, быть чернильницей мерзко
Anatolii Jukov
я видел влюблённую пару еврейки и мусульманина... вы сами создаете себе позор или славу и именно от вас зависит унижаетесь ли вы или нет...
Баяман Оморов чем создают?
А что нормальный брак с русским никак?
Сергей Андреев
Баяман Оморов я люблю человека, который старше меня на 15 лет..
Глупый вопрос... Неравный брак с русским это с кем? С Павлом Дуровым или Егором Кридом? А мускльманин это кто - эмирский шейх, продавец шаурмы или ваххабит в бегах? И при чем здесь позор?
если настоящая любовь, это не может быть позором
Денис Маслов
Если в неравном браке - Любовь, то слово - позор, здесь не уместно, а вот за иноверцев, не стоит, Вера, это всё равно, что Родина и продавать её не стоит, исключение, если он ради Любви, примет - Православную Веру.
Что значит неравный? А для чурки ты всегда будешь недочеловеком!
Баяман Оморов неравный-15 лет разницы
Нельзя русским с грязными обезьянами бракосочетаться
и то и другое позорно