Прочие взаимоотношения
возник вопрос. Не похож ли вторичный брак на русскую рулетку?:):)
Эх...))) А что ж тогда о третьем-четвёртом говорить???)))) Добровольное самоубийство???))) Нет уж... Это в первом браке всё непредсказуемо... Молодо-зелено...
Нет скорее на бег по кругу ))))
Обычно, при любом раскладе трупов не должно быть.)) ) Если только сильно не повезет...
скорее это можно о первом браке сказать)
похож скорее на лотерею, в русской рулетке у проигравшего второго шанса обычно не бывает))))
Ну, смотря, на сколько был неудачен первый брак...))
Если правильно выбирать партнера изначально, то и не надо будет страдать. Как выбрать правильно? В библии есть место, где БОГА спрашивают люди, Господи! научи как узнать хороший человек или нет? БОГ отвечает : Узнавайте по плодам, хорошее дерево дает хороший плод, плохое дерево дает плохой плод. т. е какие родители - такие дети. Бывают исключения из правил, но это только исключения и их мизер. Прежде чем встречаться с партнером, а тем более лечь в постель узнайте хоть что-нибудь о семье партнера, кто родители, чем занимаются, как относятся родители друг к другу? если с уважением, значит и дети знают что такое уважение, а если там ссоры. скандалы, драки, ну что мог получить этот ребенок в этой семье? Что получил, то и будет отдавать, ссоры, оскорбления ну просто этот ребенок иначе не знает как надо делать, такого ребенка просто пожалеть можно, но это не значит создавать семью из жалости или с надеждой перевоспитаю- это утопия, никогда нельзя человека изменить, если он сам этого не захочет. Поэтому для создания семьи нужен умный, воспитанный, образованный партнер, а мы как правило как выбираем? внешнюю оболочку а за этой оболочкой пустота, чернота и просто ужас а если еще и дети появились? чему их научат в такой семье? и вот так из поколения в поколение. Печально очень. Я вам желаю счастья, здоровья, мудрости. И дай БОГ чтобы у всех плодоносящих деревьев, всегда были хорошие корни и плоды.
вторичный брак-звучит как то позорно.. может второй все таки?