Прочие взаимоотношения
Какой самый вредный совет в своей жизни вы получали ??))
Вредными советами всегда отличался мой отец. Когда я утром торопился в школу, он говорил: "Да зачем туда идти... ляг поспи еще... Хочешь я тебе записку напишу, что ты заболел? " Но я все-равно шел. Он хоть и умный был, доктор наук, но я его почти никогда не слушал....
"Не парься" )
Андрей Ш
Доброе))
Да ешь ты уже, наконец, нормально! Ты же замужем. А то одни кости торчат. Это свекровь меня пыталась откормить до "нормального состояния". У них в Крыму были иные каноны красоты, чем у нас в Петербурге... Хотя... это не вредный совет, она от всей души меня хотела приукрасить...
Не гулять допоздна
Иди туда без топора.
А редко кто хорошего посоветуют. Всегда всех радует чужое горе.
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)))
Кушай, кушай!
Ага. И прощай фигура))
Мы рождены на бригадах и бумерах и тупых фильмах про машу выскочку-И сами берем с них моду. А почему а в нас заложено учится с младенца а мы несовершенны как терминатор вот и бардак!
Устройся на эту уевую работу
человек ДОЛЖЕН быть честным по натуре, а не по обстоятельствам ...последствия такой мотивации приведут в вечное "военное положение " собственную душу и постоянное пограничное состояние в общении с людьми, потому что не рационально осуществлять свои действия вопреки собственным интересам, ради эмоций ..
.
Поиграть в компьютер...
не помню таких. наверно я советами мало руководствуюсь и не запоминаю их
Типа вот такого : "Люби себя и плюй на всех... ля-ля-ля... "
Не поддерживаю...
Зачем тебе вредные советы? Какой самый полезный совет в своей жизни вы получали? Звучит по привлекательней-)
Их было много