Прочие взаимоотношения
Не бояться сказануть не то... Не бояться повести себя не так... Ведь статус. И пусть не королева а просто такая какой себя
ставишь... А вы можете не бояться вести себя? Немного по психозному? Сказать то, что не каждый скажет, заинтересоваться таким человеком или таким что не каждый будет?
Анют привет, знаешь у меня не свербит,
высказать своё мнение если оно никому не интересно.
В разговоре - пожалуйста. Для того и говорим.
Я за то чтобы человек был самим собой. (без вреда для других, а то вдруг человек маньяк).
не нравятся такие вот воспитанные! лицемеры! я за честность,
а не за притворство и маски.
Мы либо друзья-либо идите подальше от меня. в игры играть не хочу.
либо принимают меня, а я их, либо друг от друга подальше.
Напряжение не нужно,
да я и не думаю что без контроля я ужасна и все бегут в шоке крутя пальцем у виска.
возможно чтобы быть самим собой, и чтобы это не пугало других, нужно над собой работать. нужно творить себя как личность. тогда и без маски пройтись будет легко.
а не за притворство и маски.
Напряжение не нужно,
Ирина Кукарина
Да, маски бред. Ну ладно в определенной сфере но чтобы жить в этом?. Да ладно. Не принимают - идите нафиг..
Я вот таких людей считаю невоспитанными... особенно если они высказывают что то посторонним людям... и стараюсь обходить их стороной...
Но это мой взгляд на ситуацию... кто то мыслит иначе ))
Ирина Кукарина
Пора выходить из стереотипов) Не все люди хамы. Многие лишь кажутся)
Я не знаю о чем ВЫ, но у меня моральные, эстетические тормоза есть.
Ирина Кукарина
Про то что порой выходить из их границ. Естественно в правилах разумного.
Могу только это не всегда этично, но полезно)) срыв никуда не денешь а те люди которые не могут высказать не знакомому потом прилетает низачто близким людям или еще хуже животным)
Ирина Кукарина
О том, что многие могут чего сам себе не позволил. Если не брать перегибов.
Быть собой... Так ты просто найдешь именно свое - того, кто будет тебе близок и понятен. Если будешь одевать маску и пытаться казаться кем-то другим - будешь с кем-то другим.
Ирина Кукарина
Ну знаешь я порой когда сама своя так незнаю... Некультурная чтоли. И вижу правилами даже своей гордости как то не так а не могу. хочу трольнуть))
Ирина Кукарина
и мне пох)