Прочие взаимоотношения

Дядька!!! Стал ты встречаться с женщиной, переехал к ней чтобы вместе жить. И как ты докажешь, что теперь ты главный в доме?

Как ты объяснишь, что главный в доме теперь ты?)))
Сможешь убедить, ммм?))))
Соседом стану, по дому. Потом ко мне переедет. У девушки жить стыдно.
Sebuhi Kerimov
Лучший ответ
вывалю своё хозяйство мужское перед барышней и заявлю о своих правах в доме )) Энелька ты с собаками там балуешь пхахахаха
Ирина Гейлис
если будет иначе пойду в магазин потом она сама будет искать "....он же Гриша он же Гога он же Жора...."
Liza Бет
не надо мне никаких главностей..
ты же меня содержать будешь...
племянница...
всё.! твое мое -наше.))) и я председатель колхоза)))) точка))
изониазид
Кому это надо? доказывать
Ничего доказывать не нужно - это итак ясно сразу...
неееее... к ней не поеду!)))) Этож у нее преймущество поля будет !))))
Сергей Кузьмин
Да никому я ничего доказывать не буду. Если женщина будет корчить из себя главную, я просто развернусь и уйду.
ой, ничего не хочу доказывать, я мужик и в этом точка))
Вадим Фомин
хм.. в челюсть ей с локтя дам разок)))
Татьяна L
а как тебя звать? что-то знакомый голос вообще-то..
# Жаке
А зачем мне быть главным в доме, и зачем мне убеждать кого то? Я нахожусь с любимым человеком. Этого достаточно.
обычно девочке не до этого.. она занята цветочками.. тюлями.. люстрами.. тряпочками.. уютом, в общем.. а ты ходишь весь такой в трусах.. хозяин..)
Татьяна Чикер Нет просто она страшная как будто если будут в ж*** в п***** из п****
по праву ххуя, естессенно
да на фиг нам это не нужно..)) КОТ пусть главным будет..))
Ирина Богословская Действительно. Кот всегда в любом доме главный)))))
А наху. я убеждать? У нас в доме нет главных, все происходит по согласию! Так что, заимиська посудой, детка.. а то грязная в раковине неделю уже лежит!
Она жила одна.. долго искала кого? хозяина.. вот его и пустила.. сама захотела)
Volkov Dmitriy
зачем в каждом вопросе писать Дядька?
Фанис Хавыев
Наталья Лютикова В этом много смысла таинственного. Не понять нам его.
Бить буду )
а хер его знает
;{A}Nya ;