Прочие взаимоотношения

В чем сила любви?

сила любви ? -красивый вопрос!
лично для меня :
-сила в том что, когда я влюблен в девушку то я считаю себя самым счасливым человеком, ведь любовь это то чувство ради которого стоит жить и наверное это единственное что есть в нашем мире прекрасного!
-сила в том что когда ты любишь то для тебя не существует не каких границ и приград и ради любимого человека ты готов на все !
-сила в том что, любовь нельзя обьяснить её можно только прочувствовать и это прекрасно!
-сила в том что, ты кому то нужен ведь когда любишь то любовь как правило взаимна, (а не взаимное это влюбчивость) и это замечательно когда понимаешь что ты не просто так живешь а ты комуто нужен и кто то тебя любит так же сильно как и ты!
-сила в том что, в конце концов у человека море положительных эмоций и в это время он не способен на зло!
только представь какая сила любви - если бы все любили то бы небыло войны!
так можно до бесконечности....)))
Виктор Хованцев
Лучший ответ
В способности отдавать во много крат больше, чем брать...
В том то её и сила, чтобы людям голову морочить)
Sherali Kadenov
ммм... наверное в том что до конца нельзя понять что она с тобой делает, это интригует и манит. И иной раз не понятно папал ли ты в рай или сунул голову в петлю
В понимании друг-друга.