Прочие взаимоотношения
Интересно... а что было бы, если бы люди не знали алкоголь?)
Да ты половина алкашей и алкашек.. тебя за одни такие мысли порвут)
Настёнка Халитова
знаю))
Таки, если скажешь, я откажусь... Добрая утра, Оля!..
Настёнка Халитова
Добрый утр)) Игорь)
Хана человечеству, выпрем, как динозавры! Только под водку, женщины красавицы, на на трезвую голову, я, столько не выпью!
Нет, это фантастика.) Хотя при СССР проблем с этим было чуть меньше. И за компами не сидели, т. к. их не было.)))
Лично я пьянею от любви
немногие бы сегодня вообще появились на свет, если бы не алкоголь, большинству его следует благодарить и за жизнь, и за смерть, эхе-хе-хе-хе-хе)))
курили б..
нюхали..
глотали..
нюхали..
глотали..
Конопля растет везде почти))
Настёнка Халитова
Доброго)
А как же душу больную заливать? Увольте, Мечта..) Разве они смогут не искать решение на дне бутылки?! Лучше опуститься, забыться и напиться.

Дэнчик!!!!! Засекреченный!!!
Людей с такими мыслями будем растреливать!: -)
Настёнка Халитова
))))))))))))))))))
Чур тебя. Не к ночи будь сказано
Я за! Люди поумнеют в целом. Разовьются интедектуально.
Россияне не умирали бы миллионами от алкоголизма.
Миллионы семей на планете сохранились бы, не разводились бы.
Были бы живы миллионы людей, которых угробили водители алкаши.
Многие деловые карьеры сохранились бы, и люди росли бы в гору, а не не были бы уволены за пьянку.
И куча всего негативного из-за алкоголя тоже отсутствовала бы.
Короче - алкоголь враг человека !
Все равно человек нашел бы себе другой способ убить свое здоровье
И табак.. тоже.
Армагеддон!!!! А как мы тогда правду о себе услышим, а?