Прочие взаимоотношения
Вам интересно когда вам говорят что вас знают?:)) Но вы то знаете что вы не знаете:)) И вас не знают:))
Нет не интересно) Я уже привыкла что меняют авки ники потом пишут "а я тебя знаю, а ты узнала?!" Первое время было не по себе) Тоже хотелось знать того, кто говорит что знает тебя)
мне пох
Здесь так принято, может, люди ошибаются, считая, что Вы сменили аккаунт, а они Вас узнали. А, может быть, такой прием для знакомства.
Бывает говорят, что видели меня где-то..
Я говорю извините, я не припомню, где мы могли встречаться.
очень интересно
У меня такого не было.
вообще пофигу:))
была забота морочиться по-пустякам
Нет, не интересно. Скажу больше - просто, фиолетово!
Явные признаки мании преследования. Начальная стадия.
может, Вы кому-то понравились, и, это как способ с Вами поближе познакомиться, и, пообщаться. Не обращайте внимания., если нет желания знакомиться ближе. Сейчас весна, гормоны играют у всех!; =))
Ludmila Sandu
Взаимно:))
Если человеку от такого знания веселее, пусть считает, как ему нравится)) Противиться не стану. Правда у каждого своя.
Дина Ты? Вот рад тя видеть))))
Не интересно. Слишком мала вероятность такого заявления. А если и знают, что с того. Пусть продолжают знать дальше)
мне безразлично это
А нас-рать
Это признак чего-то. Вот в древности мудрецы спорили, Один говорит:" Я знаю, что ничего не знаю." А другой в ответ:" А я и этого не знаю." А Вам пишут не мудрецы...
Это обычный способ завязать знакомств-так проще знакомиться.
чушь какая-то, знают не знают, ..
Привык. Многие знают, некоторые ошибаются
бред
Мозг человека достраивает слова по буквам, не то что картинки по фрагментам, так что все люди "всезнайки" недолеченные, если посмотреть с точки зрения психиатров))
Ludmila Sandu
Хех:)) причем тут статус знаток?:)) Я ведь не виновата что когда только регистрируешься такие статусы дают:))
Я знаю только то что я сам себя знаю и больше никто не знает меня, хоть и считает что знает
Весь мир во времена интернета и соцсетей спит под одним одеялом.
Пусть говорят) Всем разговорчивым - хорошего настроения)
Не всегда. Обычно жду, чтоб сказали откуда знают меня.
Да на понт берут чисто или чтобы заинтересовать, типо крючок такой
не предьявляли, ибо не знают
Да, бывало такое. Очень странное ощущение. И по имени называют, хоть фамилия и имя скрыты в соцсетях.
А потом сидишь и думаешь - кто это...
мне интересно, зачем они мне пишут, зная, что мне не интересно - знает меня кто-то там или нет)
Ну я не знаю, наверно по
Очень интересно.
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk .cc/6neo4n (уберите пропуск)
то чувство когда так никто не говорит
Безразлично.
лги лгут никого они не знают тут
Мне сказали что меня знают, но я знаю что меня не знают, потому что я их не знаю, и они тоже думают что знает, но они не знает, и вот не интересно)
Мне не интересно, а вот модератору Ответов очень даже. Главное нажать кнопочку...